WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:41 27-01-2010 / STIIM / 0, обратиться

Началось всё до беременности моей.Половые отношения стали редкими.Муж даже начал звонить по поводу каких-то таблеток,я ему объяснила,что не нужно их покупать и так справимся.После этого наступила беременност,роды,маленький ребёнок.Родились мы год назад и за это время у нас было только раз.Я стала подозревать в изменах,других женщинах,он ведь смотрит по инету разных женщин в откровенных одеждах....Я искала проблему в себе,потому и мне не особо хочется.А у него даже желание отсутствует.На по 33-36 лет.Постоянно работаем,учимся.Времени не хватает,и на это сваливали тоже.У меня нет желания,потому что я не испытываю ко мне такого интереса от него,какое было раньше В браке 6 лет.Я не стала хуже выглядеть после родов,даже лучше,обычно женщины себя запускают.Друзья его говорят;Что тебе не хватает?Такая женщина!Посоветуйте нам,пожалуйста,как нам себя вести,что делать.Спасибо.

Ответы

# 15:47 27-01-2010 Аноним, обратиться
А что, друзья в курсе ваших интимных проблем?
# 15:49 27-01-2010 Груня, обратиться
STIIM,ну во первых об этом вы должны гооворить со своим врачем и с мужем, а вот друзья об этом знать не должны. А во вторых,мужчина
тянется к женщине с которым ему спокойно. В третьих, может у него проблемы со здоровьем?
# 15:51 27-01-2010 Аноним, обратиться
А я думаю, это женщина тянется к мужчине, с которым ей спокойно, а вот мужчина тянется к женщине, с которой в сексе он может попробовать всё.
# 16:07 27-01-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
В данном случае проблемы у мужчины. Женщинга не меньше хочет разнообразия в сексе.Поробовать все-понятие растежимое.
# 17:12 27-01-2010 STIIM, обратиться
Аноним,друзья ни в коем случае не знают,не так поняли.Просто,когда я ревновала,они говорили что тебе не хватает
# 17:14 27-01-2010 STIIM, обратиться
Аноним,как раз я-то за разнообразие
# 17:16 27-01-2010 STIIM, обратиться
И у нас нет своего врача никакого