WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:45 27-01-2010 / Вера / 0, обратиться

Подскажите,не знаю,что делать. Я собираюсь замуж мужчина на 12 лет старше меня,был интим и не раз все у него достойно,но вот
секс однообрзный (четыре позы). Я случайно узнала,что он развелся со своей женой из- за ее неудовлетворения в сексе источник верный.
Я боюсь,что постепенно его желание к сексу угаснет.
Может ли такое случиться? Какие на это есть признаки? Спасибо.

Ответы

# 17:12 27-01-2010 Аноним, обратиться
Может. С возрастом, с привыканием к вам.
# 17:17 27-01-2010 Вера, обратиться
Вера,хочу добавить ему сейчас почти 48 лет.
# 17:21 27-01-2010 Аноним, обратиться
Бедненькая! Мой в 40 лет начал сбои давать. Все индивидуально, конечно. Может, у вас все хорошо будет, но вероятность падения интереса высокая.
# 17:49 27-01-2010 Вера, обратиться
Аноним,у него еще полиатрит. Но он так красиво ухаживает,что невозможно устоять.
# 17:55 27-01-2010 Аноним, обратиться
Я не знаю, насколько полиартрит влияет на потенцию. А вообще только вам решать, что для вас важнее. :о)