WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:08 27-01-2010 / ВЕРОНИКА… / 0, обратиться

Добрый вечер! я надеюсь на вашу помощь. мне 25 лет. дело в том, что вот уже лет 6, периодически во время сна я чувствую и реально ощущаю, как ко мне в постель приходит " нечто". оно наваливаеться на меня всем телом, в эти моменты я нахожусь между сном и реальностью и все ощущаю на самом деле. я не могу ни говорить, ни двигаться, ничего, как в ступоре нахожусь. я всячески начинала сопротивляться и пыталась кричать, не сразу, но в итоге получалось и "оно" уходило. недавно я рассталась со своим мужчиной. и этой ночью все повторилось, только я уже не сопротивлялась и у нас получился с "ним" секс. я получила сильный оргазм. я все ощущала наяву, но при этом я лежала в одном положении. и был как всегда ступор. я никогда его не видела, только ощущала. пожалуйста, обьясните что это? и как с этим бороться! очень прошу, потому что боюсь снова засыпать!

Ответы

# 20:18 27-01-2010 СВВ, обратиться
Сходите в Православный Храм, надеюсь, священник может дать ответ на данную ситуацию. Может, там, где Вы живёте, есть православный телефон доверия, позвоните. Всего Вам доброго.
# 20:20 27-01-2010 Аноним, обратиться
Если абстрагироваться от всякой мистики, то это можно объяснить сочетанием в нескольких факторов: гормональными бурями (возраст подходящий), стрессами, усугубленными недавним расставанием с вашим мужчиной. У меня в вашем возрасте были тоже очень яркие сны на "грани реальности". Они далеко не всегда имели сексуальную окраску, но были очень впечатляющими. Главное - не пугайтесь. Попробуйте на ночь пить половинку или целую таблетку Мелаксена (безвредное успокоительное-снотворное). Если вы верующая - то молитесь на ночь. Серьезно.
# 20:33 27-01-2010 Аноним, обратиться
ВЕРОНИКА…,
Слыхала я об ЭТОМ......Вы когда нибудь занимались гаданием?Может шутя,играя с подругами?Мне Вас жаль.............
Вы "продали" или "подарили" душу дьяволу!!!
# 20:44 27-01-2010 Елена, обратиться
То, что сейчас вам,-вероника, здесь пишут-чушь полная!(храм, дьяволы)! Лучше напишите об этой ситуации психологу(колонка справа).Получите нормальный адекватный ответ!
# 20:54 27-01-2010 Аноним, обратиться
Я склонна согласиться с Еленой. Не надо запугивать всякой чертовщиной и так испуганную девушку. Если она верующая - она и без нас знает, что делать, а если нет - то совет невролога или психолога придется кстати. У многих женщин нехватка секса компенсируется сексуальными сновидениями. А то, что у нее это происходит в такой "стремной" форме, так это можно объяснить натянутостью нервов, повышенной тревожностью вкупе с природной высокой впечатлительностью. Все можно объяснить нормальными физиологическими явлениями.
# 21:30 27-01-2010 Милка, обратиться
Аноним,# 20:54
Вы думаете это сновидения???????
БРЕД!

ВЕРОНИКА…,а Вам советую обратится к ПСИХИАТРУ.
# 21:34 27-01-2010 Аноним, обратиться
Милка, а что это по-вашему?
# 21:35 27-01-2010 Аноним, обратиться
Это не Милка, это больголовыизуба опять вылезла! Вот уж по ком психиатр плачет, так это по ней!
# 21:45 27-01-2010 Больголовыизуба…, обратиться
Аноним 21:35!! Это Милка. А психиатр плачет по тебе, горько даже так рыдает.........
Назвала бы я тебя последними словами, только совесть мне не позволяет больных обижать........
# 21:49 27-01-2010 Аноним, обратиться
Ага. Значит правильно! Больголовыизуба этот форум оставить не может. Интересно ей здесь. Озабоченная ты наша!
# 21:51 27-01-2010 Аноним, обратиться
Милка,
или кто вы там... Вы так и не ответили, что же это такое у Вероники было?
# 21:56 27-01-2010 Больголовыизуба…, обратиться
Аноним 21:49, какое твоё дело, не озабоченное ты не наше????? Ты чё, мой душевный наставник????? Ты-то меня чё оставить не можешь???!!!! Свали уже подальше!!!! Психиатр, вон, никак тебя не дождёца, беги давай быстрее!! ХА-ХА-ХА!!!))))
# 21:58 27-01-2010 Больголовыизуба…, обратиться
ПИРОГ ТЕБЕ В ЗАДНИЦУ, аноним!!!)))
# 22:30 27-01-2010 Аноним, обратиться
ВЕРОНИКА…, Вы видите, с каким контингентом здесь приходится иметь дело: чертовщина вперемешку с руганью. Будьте благоразумны, не отчаивайтесь, не бойтесь, постарайтесь понять, что дело в Ваших нервах, и если Вам совсем не по себе - обратитесь за профессиональным советом. Здесь врач не отвечает. А успокоительные не помешают.
# 22:37 27-01-2010 Больголовыизуба…, обратиться
ВЕРОНИКА…, такое явление, удушье во сне, сдавливание, невозможность пошевелиться, ощущение присутствия чего-то злобного, шум в ушах и т.д., довольно известно как проявление так наз. Сонного Паралича или Паралитической Атаки.
У психиатров ещё нет однозначного мнения об этом явлении. Но считается, что это проявление психоза. Хотя в современной психиатрии даже шизофренический психоз ставится под сомнение и рассматривается не как болезнь, а как "расширенное сознание", которое не дано среднестатистическому индивидууму.
Тем не менее, Сонный Паралич может быть результатом реакции на стресс у людей с лабильной психикой.
Сонный Паралич в сочетании с оргазмом - редкость.... ))
В любом случае, Милка права. Обратитесь очно к психотерапевту или психиатру.
Всего Вам доброго! ))
# 00:25 28-01-2010 Клементина…, обратиться
Вот вам всем и больголовы!
# 11:42 28-01-2010 Аноним, обратиться
больголовы уже в Клементину переименовалась! )))))))
# 11:59 28-01-2010 Аноним, обратиться
Аноним, ага. У больголовыизуба, видать, ремиссия. :)))))
# 12:56 28-01-2010 Аноним, обратиться
Больголовыизуба…,у меня тоже проблема я сама вызываю сновидения с покойным мужем и во сне проживаю с ним,занимаюсь сексом,делюсь переживаниями. Иногда кажется,что я путаю день с ночью.
# 13:02 28-01-2010 Аноним, обратиться
Аноним, эта боль... вам ща ответит! Мало не покажется!
# 13:19 28-01-2010 Аноним, обратиться
ахах)) это больголвыизуба кончита полная!!))) ей точно секса не хватает, видать пипец какая страшная)))))..да и советы хреновые даёт!
# 13:22 28-01-2010 Аноним, обратиться
А вот и сама...боль появилась! работает под еще одного анонима. ))))
# 13:58 28-01-2010 Аноним, обратиться
аноним # 13:22 28-01-2010 -это вы про анонима # 13:19 28-01-2010 ?..так это не она)))..эт я-аноним)
# 14:15 28-01-2010 Аноним, обратиться
Аноним13:58 28-01-2010 ,
Ну тогда звиняйте.))
# 14:24 28-01-2010 Аноним, обратиться
ахах)) ок)
# 18:01 28-01-2010 Милка, обратиться
Аноним,#21:51
"Милка,или кто вы там..." что это значит? Такой уж у меня ник.Я врач!(не психиатр) И не думайте что просто так себе прикалываюсь.

Больголовыизуба…,
нас приняли за одно целое))))))) ну и пусть...
Спасибо за поддержку!
# 18:11 28-01-2010 Милка, обратиться
АНОНИМЫ,вам нечего делать? Почитайте лучше книгу УМНУЮ,и не мешайте консультировать.Понимаю,от нечего делать, пишите бред,отвлекаете внимание,и прежде чем судить о чьей-то сексапильности и желании,посмотрите на себя..... только очень внимательно и все станет ясно.
# 18:25 28-01-2010 Аноним, обратиться
"Милка",
если вы и врач, то невысокой квалификации.
# 18:53 28-01-2010 Милка, обратиться
Аноним,# 18:25
не Вам судить о моей квалификации.
Для этого я училась 8 лет!
А Вы просто не воспитаны,никакой субординации.

Мне Вас искренне жаль)))
# 19:22 28-01-2010 Аноним, обратиться
ну точно боль..
# 04:27 29-01-2010 Больголовыизуба…, обратиться
Милка, знаете почему нас приняли за одного человека?
Во-первых, им очень интересно общаться с людьми эмоционально не зажатыми, открытыми. Для них это удобный случай найти "неадеквата" в лице собеседника, вступить с ним в диалог и удовлетворить свою потребность в самоутверждении. Им для этого, как воздух, нужен более слабый, более неадекватный, более больной, беззащитный, более глупый и т.п., т.к. они пассуют перед "уравновешенным" по их мнению и социально одобряемым типом.

Их стереотипное мышление проявилось и в оценке стиля наших сообщений. Вы написали сообщение в таком же стиле, в каком пишу я (стараюсь:-)) Сочетание БОЛЬШОГО и мелкого шрифта и проч., что передаёт эмоциональность и ту самую типа ""неадекватность"", в кот. они считают себя крутыми знатоками...

Вообще интересно за этим наблюдать... "Своё" мнение о собеседнике формируют даже те, кто не общался ранее со мной или с Вами, но ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ сподвигло их на высокомерный, подавляющий стиль в ответах даже на невинные реплики...
# 13:58 29-01-2010 амина, обратиться
девушка примите ислам и сходите в мечеть пусть вам прочитают коран . я вам могу точно сказать что это джинн и он не отстанет от вас если не придпримете что- нибудь,дело в том что он сначала мучает вот так а потом может вобще вселиться в вас.у меня была такая же ситуация я начала читать суры из корана все прошло по воле всевышнего.
# 19:24 29-01-2010 Милка, обратиться
Больголовыизуба…,
какие мы с ваши начитанные, умные, глубокие индивидуумы. Вы не находите?
# 20:31 29-01-2010 Аноним, обратиться
Вы все больны!!!!!!! ВЫ НЕ НАХОДИТЕ??????
# 20:31 29-01-2010 Анастасия…, обратиться
Добрый вечер.Извините, конечно, что вмешиваюсь, но просто достаточно долго наблюдаю эту ситуацию когда "гадят" на форуме, различные климентины, больголовыизуба, и т.д. ругаются с анонимами и другими лицами, я не говорю что кто то из вас прав а кто то виноват, просто вы засоряете форум ненужной информацией, это нецелесообразно и неактуально. Если же вам очень хочется пообщаться, попровоцировать, проявить агрессию, понаблюдать за реакцией-то ради бога в любой чат.
# 23:22 29-01-2010 Больголовыизуба…, обратиться
Милка, ХА-ХА!!! :-)))
Конечно, НАХОЖУ!!! :-))))
Особенно, когда есть яндекс....:-))))
# 23:41 29-01-2010 Лучезарушка…, обратиться
Здравствуйте, уважаемая Анастасия…,
Как Вы правы! Но, понимаете, смотря что считать гадостями и ненужной информацией.
Понимаете, что иногда невзначай брошенное неуважительное слово, сказанное не в порыве эмоциональной эйфории, а как само собой разумеющееся, может унизить и нагадить гораздо более. Так, Ваше весьма неуважительное выражение (цитирую)
"различные клементины, больголовыизуба, и т.д." звучит презрительно, без подобающего уважения к третьим лицам. А ведь они такие же люди, как и Вы, уважаемая Анастасия... Как бы там ни было, но если Вы себя считаете справедливым, терпимым человеком, Вы и должны проявлять эти качества. В противном случае, Вы ничуть не лучше. А может быть, даже хуже, т.к. скрываете свои низменные устремления под маской добродетели, потакая тем самым собственному ханжеству и лицемерию.
Дорогая Анастасия! Вы можете, конечно, предложить другим лицам расширить сферу их участия в мировой интернетпаутине, но не забывайте, что Вы не имеете никакого морального права ограничивать их личную свободу выбора!
Желаю Вам творческих успехов, здоровья и долгих лет счастливой семейной и общественной жизни.
# 10:49 30-01-2010 Анастасия…, обратиться
Лучезарушка…,
хорошо, прошу прощения за "различные"..это абсолютно не выражает никакого презрения , да и под маской добродетели я не прячусь. Я не мессия, у каждого свои недостатки.
А на счет того, что "Вы не имеете никакого морального права ограничивать их личную свободу выбора!" - вы абсолютно правы, я не имею никакого морального права ограничивать их и вашу свободу, только вот нужно помнить, что их свобода заканчивается там, где начинаются права и свободы других людей. И этого вы не сможете отрицать.
# 20:08 30-01-2010 Аллочка, обратиться
Были такие же ситуации, очень часто по несколько раз за ночь, правда до секса дело не доходило. Ощущения были ужасны каждый раз просыпалась с сильным сердцебиением.Отвели в церковь, пасторь дня два-три молитвы подолгу читал, все прошло. Лет восемь уже ничего подобного не происходило. Удачи Вам.
# 12:24 31-01-2010 Милка, обратиться
"# 19:24 29-01-2010 Милка
Больголовыизуба…,
какие мы с ваши начитанные, умные, глубокие индивидуумы. Вы не находите?"------- Кто же интересно вместо меня пишет????????
Клон??? так вот уважаемый клончик,именно клончик!!! так как Я пишу
ты НИКОГДА не сумеешь! ты МЕНЯ понял???
СТИДОБА!
Придумай -19:24 29-01-2010 Милка- себе ник,сладкий,соленый,горький,кислый....... мне пофиг какой,но не пиши, на будущее, вместо МЕНЯ!
Спасибо,если конечно до тебя дошло!))))))))))))))
# 16:22 31-01-2010 Аноним, обратиться
Милка,
Больголовыизуба и пишет. Неужель не ясно? а то клон, клон!
# 18:32 31-01-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
а вы уверены что это боль..? у нее че, раздвоение личности еще плюс ко всему?
# 19:56 31-01-2010 Аноним, обратиться
Аноним, ну да! Я об этом давно толкую! А может и разТРОЕние.
ВНН, походу, не она же ли?
# 20:11 31-01-2010 Аноним, обратиться
думаю что нет.. ВНН девушка достаточно культурная и выражается корректно и терпимая по отношению к другим, а вот боль... вот тут засада полная....)))))
# 20:21 31-01-2010 Аноним, обратиться
так множественность личности в том и заключается, что одна - добропорядочная до оскомины, другая - оторва, а третья - ВНН. Боль иной раз такие заумности выкладывает, что диву даешься. Небось, из интернета сдувает.
# 20:28 31-01-2010 Аноним, обратиться
я думаю что ВНН это ВНН, а вот боль... она и под другими никами может быть: климентина, лучезарушко и т.д...это в ее стиле.
а про инет..конечно, она очень дружна с яндексом))) вы поймите, это больной человек, ей заняться просто нечем больше, вот она простите за выражение "херней" и страдает))))
# 20:30 31-01-2010 Аноним, обратиться
боль ведь говорила, что ей любопытно наблюдать как люди путаются и считают что она за нескольких человек себя выдает... у нее уже обсессия(навязчивые мысли) начинается))
# 20:53 31-01-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
ВНН как-то САМА призналась, что Лучезарушка - это тоже она!!!!
# 20:58 31-01-2010 Аноним, обратиться
Ооо, это тогда странно...тогда может быть действительно ВНН и есть боль?! потому что я имела дело с этой лучезарушкой - скажу вам что это тихий ужас..
# 21:03 31-01-2010 Аноним, обратиться
аноним, посмотрите на этой же ветке :# 23:41 29-01-2010 Лучезарушка…, обратиться....
так отреагировала остро... скорее всего это боль! ...хотя, щас мы ей такую услугу делаем что обсуждаем и она щас тихо радуется-по любому, и когда прочтет это-получит большое наслаждение!!!
...так что заодно, передаю громадный привет больголовыизубУ!!!!))))))))))))))))))))
я даже уже представляю как ты отреагируешь, дорогая боль)))
# 21:19 31-01-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
Вот здесь Лучезарушка сама признается, что она - ВНН. http://www.03.ru/section/sexopatology/3335952
http://www.03.ru/section/sexopatology/3343439
Меня даже азарт взял: не лениво было это выкопать! ))))))
# 21:29 31-01-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
Ну не состыковывается у меня в голове что ВНН и боль одно лицо, особенно после прочтения этих веток... слишком корректна ВНН под ником лучезарушка чтобы быть похожей на боль...хотя....
знаете у меня идея, давайте мы с вами как нибудь друг друга обозначим чтобы понимать что в какой то дискуссии именно мы?
# 21:43 31-01-2010 Аноним, обратиться
я щас знаете что поняла, милка и боль-разные люди, хотя боль может пару раз взять в аренду ник милки..а ВНН с болью -одно лицо..если посмотреть по датам, то получается она из боли в лучезарушку(ну а лучезарушка это и есть ВНН)))))
# 22:53 31-01-2010 Милка, обратиться
21:43 31-01-2010 Аноним,
ну наконец розабрались)))
Спасибо!
# 23:30 31-01-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
да. И Лучезарушка и боль на форуме любят по ночам шариться. Еще один штришок в пользу их идентичности ))))
# 16:06 01-02-2010 Аноним, обратиться
Милка,
да не за что)) нам же тоже ведь не надо понапрасну вас в чем то уличать, просто разобраться хочется)))) вот и всё=)))

аноним, да да, именно, о чем я и говорю))) ну посмотрим, что дальше будет)))
...еще раз, привет боли...))))