WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:05 27-01-2010 / влад / саранск, обратиться

мой муж бабник.он наплевал на семью..развода не дает.в семье каждый день скандалы все надоело дети всегдана взводе.что делать.

Ответы

# 22:08 27-01-2010 Больголовыизуба…, обратиться
Сучувствую, ВЛАДИК...
Если так всё хреново, разводись.
# 13:21 28-01-2010 Аноним, обратиться
Больголовыизуба…,
Ты дура??? НАПИСАНО ВЕДЬ РУССКИМИ БУКВАМИ "..развода не дает"!!!!!!!!!!!
# 13:25 28-01-2010 Аноним, обратиться
Боль, ты сама с собой разговариваешь? Или у тебя раздвоение личности?
# 13:55 28-01-2010 Аноним, обратиться
аноним # 13:25 28-01-2010, нет, это не больголвыизуба..это я-аноним,но с мозгами у нее действительно что то не то.
# 14:18 28-01-2010 Аноним, обратиться
Аноним,13:55 . Тогда прощеньица просим.
# 14:24 28-01-2010 Аноним, обратиться
принимается)
# 20:16 28-01-2010 Больголовыизуба…, обратиться
влад,
ты, ЧУВЫРЛО НЕОТЁСАННОЕ!!! Ты какого хрена тут развопилась???? Тебя тут что, обидели, а??? С мозгами у тебя проблема, крыса тупая!
Что значит НЕ ДАЁТ??? Иди РУССКИМИ БУКВАМИ законы изучай, свои права и обязанности!!!!
# 17:44 29-01-2010 Аноним, обратиться
Больголовыизуба…,
у вас БЕЛАЯ ГОРЯЧКА??? ТАК иди-ЛЕЧИСЬ, ДУРА ТУПАЯ!!!!!!!!!
# 22:17 29-01-2010 Больголовыизуба…, обратиться
Аноним, ХА - ХА - ХА!!! ))) ОООоооо..)))) СМЕШНО.
Почему БЕЛАЯ ГОРЯЧКА????
Что? Интереснее диагноза не придумалось???? ))))
По себе каждый судит, дорогушка, по себе.
Меньше пей и не ори тут, как резанная! Если ты тот самый автор, иди лучше консультируйся с психологом и с юристом, если сама своих прав не знаешь. А то вон, твой "УМ" аж из всех щелей так и прёт! )))))) Не надрывайся так.
хи-хи-хи...))
# 22:45 29-01-2010 Аноним, обратиться
Больголовыизуба…,
во первых я не пью, орать я не ору, я не тот самый автор, у меня юридическое образование имеется, иди лечись!
если ты считаешь нормальным обращение к людям"ты чувырло неотесанное"..ну тогда без комментариев...говоришь судят по себе??? ну так что, мне думать что ТЫ и есть то самое ЧУВЫРЛО????? ок!! без проблем))))) ухахахаха))))))))))))))ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО, ЧУВЫРЛЫШКО)))))
# 22:54 29-01-2010 Аноним, обратиться
больной, мы вас теряем)))))))))))))
# 22:56 29-01-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
мы ее уже давно потеряли!
# 23:16 29-01-2010 Больголовыизуба…, обратиться
Аноним 22:45, Оооо...)) Как круто! ))
Значит, не доктор - это раз. Да ещё и юрист хреновый - это два.
ИБО... Законы надо знать.
Так, статья 21 Семейного кодекса РФ ("Развод Через Суд") гласит, что
расторжение брака в судебном порядке, производится при наличии оснований, предусмотренных вышеуказанной статьёй, а именно:
1) При наличии у супругов общих несовершеннолетних детей;
2) ПРИ ОТСУТСТВИЯ СОГЛАСИЯ ОДНОГО ИЗ СУПРУГОВ НА РАСТОРЖЕНИЕ БРАКА;
3) Если один из супругов, несмотря на отсутствие у него возражений, уклоняется от расторжения брака в органах ЗАГС.
Вообще, хороший юрист всегда знает, что безвыходных ситуаций НЕ БЫВАЕТ!
Так что давай-давай! Катись, ЧУВЫРЛО! )) Беги-беги! ))) И лучше не в юриспруденцию!
# 23:23 29-01-2010 Аноним, обратиться
чувырлышко, читай по буковкам: я не автор сообщения!!!!! с чего ты дибилоид вообще это взяла? ты мне доказать то что пытаешься?
# 23:30 29-01-2010 Аноним, обратиться
первая моя запись здесь # 17:44 29-01-2010-для особенно одаренных чувырл!! так что кому кому, а ты чапай уже к психиатру! у тебя в голове геморрой сплошной и мания преследования, за счет принижения остальных пытаешься компенсировать нехватку внимания и возвыситься!так что давай, занимайся своим любимым делом: еще нагадь на форуме, конкретно в этой ветке-хоть так тебе немного легче становится, всё гавно конеч не вылезет..но хоть немного)))...мне тебя искренне жаль...к больным наверно действительно нельзя иметь претензий! пРости меня!!! нечувырлО!!!))))))
# 00:01 30-01-2010 Больголовыизуба…, обратиться
А слово-то как ПОЛЮБИЛОСЬ! Действительно, красиво, правда?
Чувыыыыыыыырло.... Это про тебя! Гордись!
Ошибаешься. Мне делать нехрен. Только и всего. Всё уж переделала, легко и просто. Честно? Не ожидала такого повышенного внимания к моей скромной персоне. Достали. Но поскольку времени у меня сейчас навалом, агрессии куча, сарказма ещё больше -------- ПОРАЗВЛЕКАЮСЬ!!! ))))) Если ты эти мои ПРЕКРАСНЫЕ качества называешь говном - сам себя не уважаешь, слюшь... Если они тебя БЕСЯТ, чё ты прилип, как кролик, питоном загипнотизированный???? КАТИСЬ тогда от меня!!! ВАЛИ!!!! Хоть куда. Хоть в дурку, хоть в жопу тёте Моте... Мне, в отличие от тебя, ВСЁ РАВНО, лишь бы тебе хорошо было. Если тебе со мной хорошо --- заткнись и не жалуйся! Получай наслаждение от общения!!! )))) Можешь раскаяться, к примеру, и наговорить мне кучу хороших слов....))) Мне понравится.
# 10:56 30-01-2010 Аноним, обратиться
Больголовыизуба…,
Ооо, гавно полезло))) ну чтож, выговорилась? легче стало? надеюсь что да!! С легким паром, дорогое чувыыыыыыыырло!!-ты права, хорошо звучит, а главное как тебе подходит! ммммм, загляденье))))))
# 23:52 30-01-2010 Больголовыизуба…, обратиться
Аноним,
честно говоря, я щас не в духе, в смысле, не злюсь абсолютно. Поэтому вернусь к тебе ПОЗЖЕ.
А вообще, я - твоё отражение. Запомни это, придурочное создание...
И..... подотрись.... от тебя... воняет...((
# 00:13 31-01-2010 Больголовыизуба…, обратиться
Анониму 10:56 посвящается...

ОН ГОРДО СИДИТ НА КРАЮ УНИТАЗА,
КАК ГОРНЫЙ ОРЁЛ, НА ВЕРШИНЕ КАВКАЗА!
# 11:34 31-01-2010 Аноним, обратиться
Больголовыизуба…,
опаньки, да у тебя белая горячка то не прошла совсем((( транквилизаторы использовать надо, а то смотри, у тя галлюцинации появляются, запах к примеру через монитор не передается, хотя у шизиков как ты всё передается))) ...а стихи то ты какие сочиняешь замечательные, может быть шизофрения тя на это сподвигла или я?? Ой, как приятно то!!! тебе бедняжке заняться то нечем, сидишь всю ночь, да сочиняешь))).. ну лан, давай я тебе дам домашнее задание: найди рифму под слова: больголовыизуба хочет в дурдом)))) удачки тебе, ..боль)))