WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:56 28-01-2010 / сергей / 0, обратиться

Здравствуйте!Мне 28 лет, женат уже как 6 лет,и последние где-то полтора года наверное,у меня происходит быстрое семяизвержение,а раньше такого за мной не наблюдалось,всегда мог жену удовлетворить,за один половой акт она могла получить несколько оргазмов,а сейчас чаще всего и не получает его,и длительность полового акта стало 2-3 минуты,ну самое много иногда 5 минут и все.Уважаемый доктор что мне делать,и что со мной происходит?,помогите мне пожалуйста,подскажите мне!!!я себя после такого перестаю себя вообще ценить.И мне просто стыдно перед женой,а ведь раньше нам было так хорошо,оба вместе получали удовольствия!!!Зарание большое спасибо!!!С нетерпением жду от Вас ответа.

Ответы

# 11:53 28-01-2010 Аноним, обратиться
сергей,
здесь врача нет, сходите на ветку "Уролог".
# 09:16 26-02-2010 сергей, обратиться
Здравствуйте!Мне 28 лет, женат уже как 6 лет,и последние где-то полтора года наверное,у меня происходит быстрое семяизвержение,а раньше такого за мной не наблюдалось.Доктор посоветуйте что можно с этим делать?как можно предотвратить быструю эякуляцию?помогите доктор,заранее спасибо!!!