WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:21 28-01-2010 / конфуз в сексе… / 0, обратиться

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, может ли услышанный в детстве секс родителей (у меня тогда был шок, отвращение, услышанное скрыла, и в течении нескольких лет делала все, чтобы не слышать это) повлиять на мою сексуальную жизнь? Хочу, но не могу полностью раскрепоститься в постели. Со своим парнем встречаюсь уже 2 года.

Ответы

# 11:38 28-01-2010 Аноним, обратиться
Может. Это к психотерапевту, я думаю.
# 15:28 28-01-2010 Аноним, обратиться
Еще как может! детские впечатления в мозгу заседают намертво, на всю жизнь! Что-то в этом роде и со мной было. Дык к сексу у меня отношение как к чему-то недостойному даже сейчас.
# 22:40 29-01-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
это заметно...!