WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:24 28-01-2010 / Св, обратиться

Подскажите, мой друг все время рисует в фотошопе один и тот же сюжет - женщина в огромной шляпе, закрывающей лицо. Видны только губы. Красивые очень рисунки, художественные. Но все время шляпа и нет лица. Это серьезное отклонение?

Ответы

# 12:29 28-01-2010 Аноним, обратиться
На мой взгляд это невинные эстетические ассоциации. Нет ни одного человека без своих тараканов в голове. Эти тараканы - вполне безвредны, имхо. Некоторые рисуют абстрактные кружчки-цветочки, другие - глаза без ничего. Ну и что?
# 17:13 28-01-2010 Аноним, обратиться
Вот именно. Он же не кресты кладбищенские все время рисует или отрубленные головы. Красивая дама в шляпе - очень мило. Может, он в юности что-то подобное видел, что ему запало в память. А то, что лица не видно - так в этом самая изюминка и есть! Какой простор для фантазии! Не беспокойтесь. Он просто у вас художественная, артистическая натура.