WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:06 28-01-2010 / Ирина / 0, обратиться

Здравствуйте! Моему мужу 48. Он не любит заниматься реальным сексом , предпочитает виртуальный. Регистрируется молодой девушкой и дрочит ночи напролет с мужиками и лесбиянками. Он не может оторваться от компа до утра ,когда на работу бежать надо. А я всегда на секс напрашивалась, пока не узнала в чем дело ,теперь он мне неприятен... Как дальше жить? У него Мегобайты порнухи и только я за дверь- у него начинается половая жизнь. Он говорит , что любит меня , но ему нравится порно. Для него это так важно , что он между семьей и компьютером выбирает второе. А гораздо младше , стройная и хорошенькая . Что делать? Он больной?

Ответы

# 13:14 28-01-2010 Аноним, обратиться
Вы ему просто поднадоели. Ему хочется особой остроты впечатлений, тем более, что возраст у него - далеко не юный и дабы взбодриться, ему нужны дополнительные усилия. Это проблема ОЧЕНЬ многих супружеских пар. И что делать в вашем конкретном случае, может сказать только опытный (и хороший) сексолог. И то не всегда поможет. А на этом форуме врач не отвечает.
# 13:15 28-01-2010 Надежда, обратиться
нет. Он нормальный. У нас с мужем было что то подобное.. Попытайтесь внести разнообразие в вашу сексуальную жизнь, попробовать новые позы, заняться сексом в общественных местах, пойти с ним в ресторан и шептать на ушко что вы без трусиков и очень его хотите. Такие вещи заводят мужчин. Лично мне это очень помогло, у нас с мужем наконец таки наладилась интимная жизнь, такое ощущение что появилось второе дыхание, а ведь живем мы вместе уже 11 лет и у нас двое детей.
# 13:20 28-01-2010 Аноним, обратиться
Надежда, вам повезло. Представляю, что мой скажет, если я объявлю ему, что я без трусиков! Охохо! ))))(((((((
# 13:32 28-01-2010 Еще аноним…, обратиться
Аноним, понимаю.
Помнится, купила я сексуальное белье для этих вот целей, устроила интим-ужин, свечи и тырпыр. Пожрать-то бывший пожрал с удовольствием, но когда увидел белье - заржал и говорит: "Это ты его для моего возбуждения надела?" У меня все настроение ахнуло. Не все так просто - "ресторан, позы".
# 13:44 28-01-2010 Аноним, обратиться
Вот вам еще случай. Лежали в больнице. Соседка по палате - девушка 28 лет. Внешне - конфетка. Муж у нее - ей ровесник. Говорит, секса от него добиться не могла. Она - к нему, а он ей - "У тебя одно на уме". С большим трудом уговаривала. Он изредка снисходил. "Ну ладно", говорит. Доставал из штанины широких "семейных" трусов свое богатство и не снимая этих самых трусов, ее "радовал" минуты три. И смех, и грех!
# 13:52 28-01-2010 Надежда, обратиться
Странные мужчины у вас...значит по любому имеют любовниц, раз с таким глумлением относятся к вам "Это ты его для моего возбуждения надела?", "Доставал из штанины широких "семейных" трусов свое богатство и не снимая этих самых трусов, ее "радовал" минуты три"...Это ужасно некрасиво с их стороны себя так вести, я бы не выдержала такого неуважения!
Вы ведь знаете многие тонкости характера ваших мужчин, так попробуйте придумать то что их заведет, возбудит! Надо ведь хоть как то решать эту проблему.
# 14:00 28-01-2010 Еще аноним…, обратиться
Надежда,
вот Вам и говорят, что Вам повезло! И не надо все спихивать на женщин! Мужчины тоже виноваты бывают! Тем, что не внимательны, бестактны, лечиться не хотят, ведут нездоровый образ жизни! Почему только женщины должны думать о том, как завести, возбудить? Если мужику этого не надо, то зачем пуп-то драть? Из-за "великой любви"? "Любовь" в одну сторону получается, однобокая. Вот я и пишу, что так мое белье похвалил именно "бывший".
# 14:04 28-01-2010 Надежда, обратиться
Еще аноним…,
Оооо))) так вы расстались с ним!!! Я думаю это правильно-лучший вариант! По крайней мере это достойно, не унижаться перед козлом, а послать его! Вы молодец))
# 14:06 28-01-2010 Аноним, обратиться
Надежда, как у вас все просто: не хочет жену, значит любовница есть! Да, бывает и так. Но и без любовниц жену могут не хотеть. А жена может не хотеть мужа, не имея любовника. Это более глубокая проблема. Многопластовая. По мне, так пусть бы себе любовницу завел, но не был бы импо в 38 лет!
# 14:09 28-01-2010 Еще аноним…, обратиться
Надежда, вот я тоже так думаю. :)
# 14:22 28-01-2010 Надежда, обратиться
Аноним # 14:06 28-01-2010 - вы не правильно прочитали просто)) любовница есть не потому что жену не хочет, а потому что он с таким глумлением и неуважительно, равнодушно к ней относится. Это разные вещи. ИМХО.
# 14:26 28-01-2010 Аноним, обратиться
Надежда,
Молодая вы еще, наверное. ) Неуважительно с глумлением к жене может относится всякий - и стар, и млад, и бабник, и импо. ((( К сожалению.
# 14:33 28-01-2010 Надежда, обратиться
Аноним.
Знаю.Согласна. Но считаю что глумление неприемлемо в отношениях двух любящих людей. ну молода/немолода-мне 34.
# 14:38 28-01-2010 Аноним, обратиться
Надежда,
Ну значит вы счастливица, что пара у вас любящая, что не столкнулись вы со всем этим и сумели выправить семейную ситуацию. Молодец! Счастья вам и дальше! Вот всем бы так. Да не у всех выходит. (((
# 14:43 28-01-2010 Надежда, обратиться
Спасибо конечно. Но аноним, я думаю у всех вас будет всё хорошо, только вот надо значит искать подходящего мужчину. А тот кто ищет-обязательно найдет!
# 14:45 28-01-2010 Аноним, обратиться
Надежда, спасибо. :)
# 14:55 28-01-2010 Надежда, обратиться
..и ещё, за правду-спасибо не говорят=))
# 17:36 28-01-2010 Аноним, обратиться
Владимир Михайлович, займитесь работой, а не то мы вам интернет отрежем.
# 05:09 29-01-2010 ВНН, обратиться
...говорят, говорят за правду спасибо... )))