WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:20 28-01-2010 / клепа / 0, обратиться

Здраствуйте!С некоторого времени(недели 2 назад)Перестала испытывать оргазм(вагинальный)Не знаю с чем это связано!Может с тем.что мы с моим молодым человеком занимаемся этим пости каждый день,бывает что даже по нескольку раз в день,или с тем что начала принимать 3 месяца назад "Ярину".А ещё я много нервничала в последнее время.Раньше такого не было,оргазм был постоянный.Может я потеряла чувствительность?

Ответы

# 17:43 28-01-2010 Аноним, обратиться
Похоть тобой движет, вот и результат.
# 19:36 28-01-2010 LEOKOSHKA, обратиться
Именно контрацепция спровоцировала понижение чувствительности. Я думаю вы заметили изменение не только в оргазме но и возбуждении, оно снизилось. А по какой причине вы начали принимать эти таблетки?
# 19:57 28-01-2010 LEOKOSHKA, обратиться
Контрацепция вызывает задержку жидкости в организме, и может спровоцировать целлюлит.
# 22:16 29-01-2010 клепа, обратиться
LEOKOSHKA,
Ну мне посоветовал врач принемать ярину.Сначала всё было как всегда(хорошо),потом постепенно всё начало меняться:время секса увеличилось,я стала уставать и никакого результата.Боюсь что моего парня это напрягает,хотя он этого не говорит.
# 23:28 30-01-2010 LEOKOSHKA, обратиться
клепа,
Врач советует для одного, но если это не осложнения со здоровьем , а обычное предохранение от беременности я бы предложила отказаться от оральной контрацепции. Заметишь как все улучшиться уже через месяц. Пойми нужны ли тебе эти таблетки или можно обойтись без них.......
# 14:19 01-02-2010 Аноним, обратиться
Ярина не задерживает жидкость в организме и никаког целлюлита не вызывает. Я сама ее принимаю уже два года и все отлично! Только если бросишь принимать, первое время очень осторожно, велика вероятность зачатия.
# 22:33 01-02-2010 клепа, обратиться
Спасибо большое за советы!!!)))"Аноним" ,а у тебя как после того как начала принимать ярину?