WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:40 28-01-2010 / вася / 0, обратиться

Мне 33 года! Был женат 13 лет, развелся с женой ушел к другой прожили 2 года все было в порядке вернулся к жене и не стоит вообще, что только не делаем в сексе .даже утром стоит через раз, Подскажите что делать?

Ответы

# 01:58 30-01-2010 Также, обратиться
...может не останавливаться на достигнутом? ...в смысле сходить на пару лет еще куда.......