WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:10 29-01-2010 / Алихандро… / 0, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: последний год у меня проблема с половой жизнью,то есть с эрекции все нормально но у меня раннее семяизвержение,раньше такого не было у меня,сексом я занимаюсь часто со своей девушкой только,уже 3 года как я с ней но в первый год был вообще замечательно все было классно, второй год не помню не могу жаловаться а вот на третий год у меня стало это проблема,и после первого раза не бывает желание больше продолжить, может из за того что я с ней часто ссорюсь по этому так? хотя я с ней сильно возбуждаюсь!!! жду вашего совета,заранее спасибо

Ответы

# 12:32 29-01-2010 Александр…, обратиться
"... рекомендуется принимать при недостаточных размерах полового члена. Помимо этого, препарат показывает отличные результаты при преждевременном семяизвержении (слишком ранняя эякуляция, разочарование Вашей партнёрши), быстром ослаблении эрекции во время полового акта, до наступления оргазма или сразу же после него, ослаблении сексуального влечения.
Ваша партнёрша будет в восторге! Вы будете лучшим для неё, ведь только Вы сможете доставить ей то наслаждение, которого она так хочет!"

Эффект постоянный, то есть пропить только один раз курсом. Заказывай препарат и наслаждайся:

www.cazanova.info
# 15:29 29-01-2010 Алихандро…, обратиться
Уважаемый Александр…,
вы рекламироваете свое средство,но увы простите меня мне не к чему оно, то есть я не хочу искусственно всякими этими веществами чтоб у меня все было нормально половой жизнью, я обращаюсь к вам как специалистам врачам чтоб сказали мне в чем проблема моего раннего семяизвержение и как его можно излечить вот мой к вам вопрос?
# 08:44 05-03-2010 Коля, обратиться
Алихандро…,
Я думаю, что у тебя сплелись две проблемы, причины которых действуют в разных направлениях. Если ты их осознаешь, то почти уверен, что преодолеешь к своему (и ее) счастью. Не бывает желания на второй раз - естественно для пар обладающих определенной "Историей" своего общения. Одно дело, когда все внове и "страшно" возбуждает, другое - когда все уже известно... Зато эта "Определенная история" ваших отношений позволила вам достаточно изучить друг друга, ты научился делать то, что ей нужно, а она достаточно раскрепостилась и более интенсивно проявляет реакции своего возбуждения и вот это-то и ведет к твоему быстрому концу. Ведь самое главное для мужчины - отклик женщины на его действия, а еще важнее именно ее БЕЗСОЗНАТЕЛЬНЫЙ отклик, т.е. такие проявления, которые невозможно подделать и проявляются у раскрепощенной, полностью доверяющей своему партнеру женщины. Словом, вы с ней достигли хорошего взаимопонимания и остается только научится им пользоваться. Люби ее! Старайся чтобы все, что ты делаешь, уводило ее к небесам, но если чувствуешь, что твой конец приближается, делай паузу, пока не успокоишься (говорят, что надо сильно нажать в точку между мошонкой и анусом), потом медленно начинай движения. Способов разных много и, я уверен, научишься ими пользоваться ( я когда-то, одевая презерватив, немного ущемлял уздечку, чтобы она не натягивалась при каждом движении и чувствительность значительно снижалась). важно то, что вы вполне можете доставлять друг другу громадное счастье, а технике можно и научиться. Успехов вам!