WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:02 29-01-2010 / Миша, обратиться

Здрастуйте,мне 19 лет,мой член 15см в длину ,и 4,5см в ширину, это нармально или он мал???

Ответы

# 12:29 29-01-2010 Александр…, обратиться
"Virility рекомендуется принимать при недостаточных размерах полового члена. Помимо этого, препарат показывает отличные результаты при преждевременном семяизвержении (слишком ранняя эякуляция, разочарование Вашей партнёрши), быстром ослаблении эрекции во время полового акта, до наступления оргазма или сразу же после него, ослаблении сексуального влечения.

Ваша партнёрша будет в восторге! Вы будете лучшим для неё, ведь только Вы сможете доставить ей то наслаждение, которого она так хочет!"

Препарат для увеличения члена. Это если захочешь увеличить.

Заказать можно тут:

www.cazanova.info