WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:25 29-01-2010 / Владимир… / 0, обратиться

Не как не могу переспать с девушкой.Мне 21 год,не разу девушки не было,вот появилась я как думаю та единственная.Когда мы ласкаемся он встает,готов на подвиги,как доходит до дела он сразу падает.Мы уже пробовали много раз.Девушка думает что она виновата,но я та знаю что со мной что то не так.Проблема может быть в том что она девственница?А еще хочу сказать он какой то не сильно твердый,тоесть не такой твердый как был в 16лет,тоесть.Что делать не могу уже,девушка вот уже уйдет,а мне как то терять не хочу.Может виагру попробовать на один раз?Когда ласкаемся вроде стоит как часовой.Помогите пожалуйста очень прошу.Посоветуйте что нибудь.С большим увожением и благодарен за ранее!

Ответы

# 12:23 29-01-2010 Александр…, обратиться
Владимир, ты правильно мыслишь, только вот виагру не советую, плохая это штука. В принципе, тебе нужно просто укрепить эрекцию в этот момент. Если хочешь самый простой способ, то тебе нужен сексуальный возбудитель. Он принимается заблаговременно, и эрекция получается хорошей и ощущения более приятные. Покпуать тут:

http://cazanova.info/articles/stimulator

Но этот препарат временный, то есть действует только на один раз.

Можешь пропить курсом другой препарат, его можно тут заказать:

http://cazanova.info

Этот уже долгоиграющий вариант, здесь плюсы со всех сторон.
# 20:19 29-01-2010 Аноним, обратиться
опять ты со своими каплями. заебал, козел сраный!