WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:16 29-01-2010 / Юра / 0, обратиться

Мне 19 лет у меня кривой член на 50градусов, што делать?Ето очень плохо?

Ответы

# 20:17 29-01-2010 Аноним, обратиться
Блин, это у всех так! Не бывает прямого члена-это Я тебе говорю! у кого не видела-у всех немного отклонен. Это естественно.
# 22:12 29-01-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
видать вам не везло.)) Прямых - большинство!
# 22:38 29-01-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
вы считаете что все члены прям идеально ровные?? может вы еще скажете что яички одинакового размера???
# 22:50 29-01-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
это среди каких мутантов вы обретаетесь? )))))
# 22:51 29-01-2010 ВНН, обратиться
О! Идея!)) А давайте, пусть все померяют, ну там... на кривость... и сообщат здесь результаты! ))) Проведём такое исследование.

ха-ха:-))
# 22:57 29-01-2010 Аноним, обратиться
ВНН,
ну давайте)) это будет интересно, я думаю))))))
# 22:59 29-01-2010 Аноним, обратиться
Аноним,# 22:50 29-01-2010
а вы считаете что организм идеален? вы знаете что грудь у вас одна больше другой?? эт нормально.это естественно. это физиология. это априори так и по другому быть не может))
# 01:40 30-01-2010 Также, обратиться
Уважаемая Надюша, главное чтобы изгиб был в правильную сторону, и в идеале доставал в том числе до G ! ))) А измерительный прибор для этого есть у каждой женщины! ;-) ))))
# 02:19 30-01-2010 ВНН, обратиться
Также!!! Поймите правильно, ёлки-моталки!)) Я ж не для себя... ради общественности иду на риск и выношу это предложение:-)))
Мне-то лично пофиг чё там куда и как гнёца...:-))
# 02:25 30-01-2010 ВНН, обратиться
Также, ну, Вы... это... того, что ль... замерять-то будете??...)) Ради общесссвенсти... :-))
# 12:32 30-01-2010 Также, обратиться
...ну я может и готов, тока кто предоставит для этого достоверный измерительный прибор! )))) (..тока тсссс, а то нас тут могут подслушивать! ) )))))).
# 14:27 30-01-2010 Подслушала…, обратиться
Ах ты изменник!!! Нет у тебя измерительного прибора??? Мой измерительный прибор значит тебе не достоверный???
Вот только появись у меня на глазах!!! Не знаю что с тобой сделаю!!!
# 18:59 30-01-2010 Андрей, обратиться
)) интересная тема... а как насчет выражения на полшестого?) это как раз и отражает нормальное отклонение от вертикальной оси. Несного влево) но не на 50 градусов
# 19:31 30-01-2010 Аноним, обратиться
ПОНЯЛИ ВСЕ!!! Это мужик сказал!!! А раз мужик сказал, знач так оно и есть!!! Большое человеческое спасибо Андрей за такую просветительскую работу! Вот видите, я правааа былаааа, что они у всех кривые!!!!!!!!=)))))))
# 19:37 30-01-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
ну тебе и полшестого хорошо будет! )))))
# 19:58 30-01-2010 Аноним, обратиться
Андрей,
во времена моей молодости "полшестого" обозначал полный висяк. А для секса надо ну хотя бы полодиннадцатого. )
# 21:46 30-01-2010 ВНН, обратиться
Подслушала…, да он не изменщик!! Он ради познания истины старается! Ради общества! Ради людей, ради счастья всего человечества! )))
Зря Вы так...
Я за Также - ГОРОЙ! Он хороший. Морально чист! Помыслами вообще - высокий гордый ОРЁЛ!! Не жалкая как-нибудь птаха, жалко рассматривающая то, что внизу... а величественная птица, устремлённо глядящая в будущее!
-----------------------------------------------------------

Раз такое дало... Новое предложение!
А давайте, фото присылайте на предмет кривизны органа... Можете анонимно, чтоб не скомпромитировать своё достойное... лицо... в глазах непросвещённой общественности! ))
# 00:14 31-01-2010 Аноним, обратиться
ВНН,
1) Спасибочки на добром слове!
2) Я пожалуй на новое предложение не откликнусь, а то та, что подслушала))))..,,.,.,оторвет мне нахрен предмет темы, и повесит на рукомойник! )))))))