WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:32 29-01-2010 / юрий / город орел, обратиться

как усилить эрекцию

Ответы

# 03:51 30-01-2010 Алексей, обратиться
Смотреть каждый вечер парное фигурное катание (и спортивные танцы) из Таллина по 'Евроспорту', лучше 'Евроспорту HD' в максимальном качестве на огромном мониторе. В сети "АКАДО" или через тарелку "НТВ-Плюс"... наслаждаться стройными, худенькими, длинноногими эмансипированными женщинами...
Правда это грозит неизбежным недобровольным стереотаксическим (www.stereotaxis.ru) нейрохирургическим вмешательством на Вашем головном мозге (ст. 29 Закона "О психиатрич. помощи"...) по поводу сексуальной \ любовной зависимости... www.cchr.ru/booklets.html