WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:15 30-01-2010 / Максим Леонидов… / 0, обратиться

Добрый день!!!
Как и у всех возможно типичный вопрос! 26 лет и недавно был первый секс с девушкой! хотя все это было омрачено! При прелюдии эрекция отличная, но как дело доходит до полового акта она проподает. Во время стимуляции появляется и через некоторое время проподает!Страюсь не волноваться, но что то внутри меня держит, хотя стараюсь успокоиться! Я ее очень люблю!!! Но во время, когда это происходит кажется, что я очень холоден с ней. Возможно это все из-за волнения?
Подскажите пожалуйста, что мне делать и как быть!
Спасибо!!!

Ответы

# 14:58 30-01-2010 Аноним, обратиться
Именно пототму, что вы ее очень любите, вы и волнуетесь, и стесняетесь. А не любили бы, смотрели бы на нее как на девушку из кабака, то тогда оставалась бы голая похоть. И все отличненько бы сработало. Что посоветовать: подождать и терпеть до тех пор, пока сперма из ушей не полезет. Тогда не до стеснений будет.