WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:04 30-01-2010 / Віталік / Москва, обратиться

Здраствуйте!!!мне 13 лет и мне кажется что я гей((Что мне делать и как мне избежать етого??Посоветуйте что нибудь...Я незнаю что мне делать,но я вапше не хочу бить геем я хочу иметь девчонку но почему то испитиваю суксцальний потяг к мальчикам((Помогите...

Ответы

# 15:06 30-01-2010 Аноним, обратиться
Давно это у тебя? Ты, часом, не единственный сын у одинокой мамы? Больше общаться с настоящими мужиками, которые баб любят, а бабы - их. Брать с них пример.
# 16:39 30-01-2010 Аноним, обратиться
Когда кажется крестися...а то вот я не перекрестилсо разок и кирдык
# 02:01 01-02-2010 @аноним, обратиться
воспринимай себя таким каким тебя родила природа
# 08:31 08-03-2010 Коля, обратиться
Віталік,
Добавлю к последнему. Давно уже известно, что в КАЖДОМ человеке есть сколько-то мужского и сколько-то женского. В мужчинах, понятно, больше мужского, но, во-первых, не нужно пугаться, обнаружив в себе интерес к мальчикам, а в- вторых, постоянно развивать в себе мужское начало. Это значит, с одной стороны, физическое здоровье, выносливость, упорство достижении поставленных себе целей (скажем, учись грамотности, поскольку без нее тебя никто не будет воспринимать всерьез и вряд ли добьешься чего- либо серьезного в жизни), с другой - учись понимать женщин, разбираться в том, что им нужно для удовольствия (и психического, и физического, а это- сложная наука), почувствуй их прелесть и физическую, и душевную, чаще любуйся ими и будь смелым в проявлении своих чувств к ним (они это очень любят, хотя и не всегда признаются в этом), найди себе подружку для общения и скоро поймешь, что это будет доставлять тебе радости гораздо больше, чем время, проведенное с друзьями-мальчишками. Сможешь почувствовать радость от узнавания совершенно другого мира, другой души, других переживаний, другого тела..... Женщины - только они могут дать тебе радости, стократно превышающие все, что ты можешь получить на земле. Благодаря ВСЕМУ тому. что в тебе заложено природой, можешь стать любимцем именно женщин, а не мужчин, как может случится, если пойдешь по более легкому пути, т.е. боясь и не понимая девочек, женщин, будешь ФИЗИЧЕСКИ общаться с более понятными тебе приятелями и стремиться получить физическое удовлетворение именно от этого общения, т.е. развивать в себе женское начало. Словом, все в твоих собственных руках. Успехов тебе!