WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:14 30-01-2010 / Долой ВНН… / Не Канада, обратиться

Давайте отрежем ВНН интернет.
Напишем коллективную жалобу модератора. На коллективные он живо реагирует.

Ответы

# 19:29 30-01-2010 Аноним, обратиться
Не надо ВНН отрезать. Она хоть умная.
# 21:28 30-01-2010 ВНН, обратиться
...а чё я такого сделала?...
...сижу себе, никого не трогаю... починяю примус... )))
# 02:48 31-01-2010 Тоже, обратиться
Лучше б полезным делом занялись - написали бы коллективную жалобу на всяких александров со своими дурацкими каплями...
А вы тут на людей кидаетесь...
# 10:35 31-01-2010 Также, обратиться
Точно, НАКАПАЙТЕ кляузу на этого Александра, не нать нам йих таких капель, нам других капель нать! )))))
# 10:52 31-01-2010 Александр…, обратиться
Я что, конкретно вам предлагаю капли? Я предлагаю их только по делу, когда люди просят совета. Вы же в это время помочь не в силах. Может быть, вас это раздражает?
# 11:54 31-01-2010 Аноним, обратиться
Тоже,
может лучше не на александра, ну ведь нужен нам хоть один мужик, а то ведь бабоньки-скучно будет)))
я бы лучше коллективную жалобу на больголовыизуба написала, ей лечиться ведь нужно, а она все дни от нечего делать, здесь сидит)))))
# 12:18 31-01-2010 Одинокая…, обратиться
Видно нам всем лечиться нужно,и тем кто подписывается никами и тем кто аноним. Все мы больны-одиночеством и непониманием друг к другу,склочеством. Жалко мне нас!!!!!!!!!!!!!!!!
# 12:41 31-01-2010 ВНН, обратиться
Вот всегда так! Сами стёкла били... а меня за ухо к директору!... (((
# 12:44 31-01-2010 ВНН, обратиться
О! Снова Идея! Тут в последнее время какой-то Владимир Михайлович балуется! Давайте лучше на него жалобу коллективную пишите! :-)) Не работает, главное, отвлекается...
# 12:51 31-01-2010 ВНН, обратиться
Нет! Давайте лучше на Александра пишите! За незаконную рекламу! А шоб знал как!.. )) Ишь, распоясался, совести у него нет!
# 14:16 31-01-2010 Тоже, обратиться
Ну, вона тут бабоньки-то)) предлагают на мужиков кляузы не писать))))
Кстати, почему Александр один-то?
Также - мусчина интересный, цЫник вроде опять появляться стал, миша иногда пробегает..
Предлагаю другое - давайте на тех, хто матом ругается и всяки нехорошие слова употребляет.. ну.. правда же.. неприлично в обществе женчин так выражацо)
# 15:18 31-01-2010 Аноним, обратиться
Тоже,
Я с вами абсолютно согласна)))..только вот кто такой миша, который иногда мимо пробегает? я с ним не знакома, да и с цыником тоже(((((
# 16:50 31-01-2010 Александр…, обратиться
У нас тут клуб одиноких сердец получается :)
Никакой незаконной рекламой я, кстати, не занимаюсь. Ещё ни одни человек не сказал, что я дал совет не к стати. Кроме ВНН, которой я советов вообще не давал.