WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:06 30-01-2010 / настя / харьков, обратиться

у важаемый врач мне 22года но я хочу знать почему мне нехочитсяы занимаца сексам

Ответы

# 20:10 30-01-2010 настя, обратиться
у важаемый скажити почему я нехочу занимаца сексом
# 20:25 30-01-2010 Аноним, обратиться
А почему это тебя волнует? Ну не хочешь и не хочешь. Подожди пока захочешь. Ты еще девственник?
# 20:31 30-01-2010 Аноним, обратиться
настя,
пардон, вы - девушка. Ну тем более не стоит волноваться. У девушек либидо позже просыпается. Не хочется, так не растрачивайте себя только потому, что в 22 все имеют секс, а вы нет. Без желания удовольствия все равно не будет.