WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:44 30-12-2001 / Олег, обратиться

Доктор, извине что беспокою прямо перед праздником, но я спать спокойну не могу.
У меня следующая проблема: Мы с девушкой вчера сексом занимались, и у нас слетел презеватив. У нее 13 день цикла. Я зразу заметил что презерватив слетел и мне удалось его вытащить, он был где то а глубине 6- 8 см внутри нее. Дальше я промыл член и надел свежий презерватив, и мы продолжили. Эякулировал где то через 50 минут (мы перед етим выпили достаточно). .Она сможет забеременнеть от етого?

Ответы

# 19:31 30-12-2001 Селедка, обратиться
50 минут. .. не девушка у вас, а прям страстотерпица)))Если в нее- то еще как сможет. .А чего тогда презерватив надели? Чтобы сомневатья- сможет забеременеть или нет? ))Странные эти русские. .. .
# 19:38 30-12-2001 Она, обратиться
Сами вы извращенцы! А Вам, Олег, если в первом презервативе не было эякулята, то не сможет она забеременеть, а если сперма была уже там, то вероятность, естественно, велика.
# 19:43 30-12-2001 Для Точно И М…, обратиться
Завидно стало, что смог 50 минут?
# 00:38 31-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Мюнхаузен Коперфильдыч! )))
# 00:53 31-12-2001 Алексей, обратиться
Эх! Слобак! !! Я как то однажды со своей девушкой прозанимались любовью около 1 ч. 15 мин.
И это не пи* *ёшь! !!
# 03:01 02-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Олег! В предэякуляторном секрете могут содержаться зрелые сперматозоиды, что создает небольшой риск беременности…