WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:46 01-01-2002 / Митрий, обратиться

Как можно уменьшить половое влечение ?

Ответы

# 04:46 01-01-2002 Аноним, обратиться
A ZA CHEM?
# 17:34 01-01-2002 Татанга, обратиться
я думаю, митяю надоела зависимость от женского пола. вот зачем. митрий, тяжёлыми физ. упражнениями, холодным душем, а также бромом. из армейского опыта.
# 02:20 02-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Митрий! Прежде всего, надо было бы выяснить насколько обоснованы Ваши желания снизить влечение и соотнести их с побочными эффектами, связанными с подавлением естественных потребностей организма. .. Только после этого могут быть назначены специальные средства, которые могут быть назначены только на очной консультации!
# 01:20 03-01-2002 Aller, обратиться
У менятоже самое, просто очень хочется, адевушка не даёт, а сам её сильно любишь, ничего не поделать. Вот и хочется в тяжёлые минуть "отрубить" свой член на время : (