WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:20 08-02-2010 / Аноним / 0, обратиться

> .Здравствуйте. мне 43. у меня каждое
> утро, когда просипаюс эрекциа хорошая, но днём или вечером очен часто с
> портнёрщами, в основном с новыми, с эрекцией возникается проблема. есть, или
> нет это проблема
> психологическая? если да, в таком случаи хочу узнать поможет, или нет
> тавлетки такие, Как ВИАГРА , ЛЕВИТРА, СИАЛИС, если нет, посоветуите какие тавлетки надо
> принимат добавочно.
> спасибо
>

Ответы

# 23:09 08-02-2010 Голая правда…, обратиться
Аноним,японский городовой 43 года , а у него эрекция С НОВЫМИ партершами плохая!!!!!!!!!!!! Да он у тебя может отвалиться в таком возрасте, и не виагра тебе нужна , а промывка мозгов!
Да сейчас в 30 лет импотенты, а он в 43 и туда же!
С женой нужно спать, и носки шерстяные на ноги одевать на сон грядущий.

Милые женщины, вы только подумайте каких козлов мы у себя на груди греем!!!!!!!!
Нам они такие "верные" нужны??????
# 00:56 09-02-2010 Аноним, обратиться
Голая правда…,
НЕТ! ОНИ НАМ ТАКИЕ НЕ НУЖНЫ!
# 11:21 09-02-2010 Грудь!, обратиться
Действительно! Какая грудь выдержит целого козла на груди?!... А то и больше...
Нет! Нам не нужны козлы на груди!!!
# 22:43 09-02-2010 Также, обратиться
Дорогой Буратино, бросьте ваших глупостей, купите букварь, и в ШКОЛУ! , второй раз в первый класс! Мама мыла папу......как правильно пишется, а ну-ка на оценочку напишите ! ))))) , а уж потом про любоФь поговорим !! )))))))