WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:05 13-02-2010 / Макс / 0, обратиться

У меня стоит,но как разденемся и залезаю к ней, у меня падает. Никак не могу управлят свой член.

Ответы

# 18:21 13-02-2010 Александр…, обратиться
Возможно, это психологическая проблема. Хотите, подскажу решение? Как вариант, нужно попробовать улучшть эрекцию, чтобы она не могла внезапно пропасть. Для этого необходимо иметь более сильно сексуальное возбуждение. Этому можно помочь, если принимать какое-то время натуральный сексуальный стимулятор (а не отраву типа виагры). Он действует быстро, в течение 10 минут, эрекция очень стойкая! А потом стимулятор уже и не понадобится, т.к. психологическая проблема исчезнет. Описание и магазин тут:

www.cazanova.info/articles/stimulator

Успехов!
# 00:14 14-02-2010 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Александр…,
Между возбуждением ,желанием и эрекцией пропасть.Ваша "микстура" не влияет на психику и как следствие не вызывает желания,а ка и виагра вызывает лишь тупое наполнение пениса кровью(эрекцию)-ЭРЕКЦИЯ БЕЗ ВОЗБУЖДЕНИЯ -ПИРОГ БЕЗ МЯСА
# 15:44 14-02-2010 Александр…, обратиться
>Ваша "микстура" не влияет на психику и как следствие не вызывает желания
Не понимаете, о чём говорите. Слабая эрекция порождает психологическую проблему и поддерживает её (синдром ожидания неудачи).
Хорошее сексуальное возбуждение, желание и эрекция (от препарата) устраняют психологическую проблему.