WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:27 18-02-2010 / Макс / 0, обратиться

С добры утром! подскажити пожалуйста,мне 24 сексуальный опыт большой и по этому есть с чем сравнивать.в 15-18 лет я занимался сексом по 8-11 раз в сутки и качественно. не мог кончить часами и меня это устраевало.однажды заразился гонореей,пролечили меня видемо не качественно. через пол года сделав провакацию пивом всё повторилось сново.после выбрав доктора получше лечение прошло успешно.проблема в том что последние 2 года я быстро стал кончать первая 1-2мин.вторая около 15.и т.дв чём дело??меня это очень напрегает. помогите пожалуйста. P.S венирически я обсалютно здоров....

Ответы

# 04:32 18-02-2010 Аноним, обратиться
перезанимался в молодости
# 11:52 18-02-2010 Аноним, обратиться
Макс,
гонорея здесь не причем. чего париться? то, что сейчас - тоже норма. А с возрастом организм меняется. У женщин например, лет до 25 цикл может быть один, а после - вдруг стал другой, но тоже нормальный.