WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:06 18-02-2010 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мы с мужем живем почти 12 лет, 2 месяца назад у нас родилась вторая дочка, до этого все было нормально в сексуальном плане, а теперь.....мой муж смотрит порно и ко мне нет никакого интереса, на мои расспросы всячески уклоняется и не хочет разговаривать на эту тему, на ласки отнекивается всяческими причинами.. устал, голова болит и т.д. После первого ребенка такого небыло, начали заниматься сексом в первый же месяц. Помогите пожалуйста разобраться что с ним происходит! Спасибо!

Ответы

# 11:46 18-02-2010 Аноним, обратиться
любовница
# 11:49 18-02-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
не исключено. тут второй ребенок, быт, плач, пеленки, привычная жена с еще отвисшим животом, а там - сексуальная женщина - праздник жизни.
# 15:45 18-02-2010 Аноним, обратиться
Ну может, и не любовница. Просто ему с послеродовой женой секасом заниматься неохота. После первых родов жена еще молодая была, а сейчас, после вторых, мало что ор, стирка бесконечная, жена взлохмаченная, да еще и возраст постарше. Вот он порнуху и смотрит для оттяга. Была бы любовница - зачем ему порнуха, если живьем все можно? А дитё подрастет, жена похудеет, в доме порядка станет больше - может, и захочет опять благоверную. Для секаса условия нужны.
# 16:49 18-02-2010 Аноним, обратиться
Вы думаете, имея любовниц, понуху не смотрят? Ошибаетесь :-)
# 16:51 18-02-2010 Аноним, обратиться
Аноним16:49 , смотрят, но реже. А он, походу, все время в видак пялится.