WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:15 18-02-2010 / Анастасия… / 0, обратиться

У меня при возбуждении появляется очень много смазки, и из-за этого я практически ничего не чувствую. Что нужно сделать, чтобы ее стало меньше?

Ответы

# 10:56 19-02-2010 Аноним, обратиться
протирайтесь разбавленным лимонным соком.
# 10:58 19-02-2010 Аноним, обратиться
И еще. Протираться не все время, а только когда смазка попрет. Иначе вы все себе пересушите.
# 14:17 19-02-2010 Екатерина…, обратиться
Анастасия,
попробуйте проконсультироваться с гинекологом, а то здесь вам еще и не то насоветуют...
# 14:38 19-02-2010 Аноним, обратиться
Екатерина…,
этот совет не с потолка взят. А именно от гинеколога. А ваша манера встревать во все разговоры, не разобравшись и даже не зная существа вопроса, уже начинает раздражать! В вашем возрасте скромнее надо быть, милочка!
# 14:43 19-02-2010 Екатерина…, обратиться
Аноним,
от какого гинеколога? У меня так подруга тоже протиралась - так у нее потом такое раздражение было... Гинекологи тоже разные бывают.
# 14:49 19-02-2010 Аноним, обратиться
Екатерина…, и гинекологи разные бывают, и подруги тоже! Значит, лично ей это не пошло. А совет этот - испытанный временем и многими женщинами. В любом случае Анастасии самой решать, следовать ему или нет.
# 14:59 19-02-2010 Екатерина…, обратиться
Если это действительно поможет и не навредит половым органам, то я прошу прощения. Но вообще там с такими едкими веществами нужно быть осторожнее. Мне вот одна гинеколог посоветовала при молочнице раствором соды протираться. Так я потом, извините, 10 минут с воем подмывалась... Не нужно мне такое лечение.
По поводу остальных разговоров - я насчитала тут кучу "Анонимов", влезающих действительно куда попало (сколько из этих постов Ваши?). Не говоря уже и о том, что и я здесь не одна "Екатерина"...
# 15:12 19-02-2010 Аноним, обратиться
Екатерина…,
Ваши извинения принимаю, примите и вы мои.
Вот я поэтому и говорю, что сок должен быть разбавленный! Чисто эмпирическим путем можно установить, какая именно степень разбавленности не вызывает неприятных ощущений. А сода - это хорошее средство при молочнице, но раствор должен быть не больше (!) 1 ст.ложки на литр. Лучше без верха. Этим можно и спринцеваться тоже.
# 15:19 19-02-2010 Екатерина…, обратиться
Аноним,
спасибо. Мне гинеколог почему-то говорила 1 ст. ложку на стакан... Вот поэтому и результат был такой. Учту ваш совет на будущее.
# 15:23 19-02-2010 Аноним, обратиться
Екатерина…, да, это много... с такой концентрацией даже горло неприятно полоскать, а тут - более нежные материи :).