WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:50 19-02-2010 / Катя / 0, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня после родов пропало возбуждение т.е меня не возбуждают мужчины. Не хочется секса. Очень хочу услышать вашего мнения! Гинеколог говорит что у меня все впорядке со стороны гинекологии.

Ответы

# 16:55 19-02-2010 Аноним, обратиться
Катя, давно были роды? Как вообще настроение? Это может быть симптом послеродовой депрессии. Она со многими женщинами случается. Если так, то надо попить отвар валерианы плюс пустырник три раза в день по трети стакана перед едой. Если не поможет, то невролог назначит успокоительные. Ну а если не депрессия, а просто замот с ребенком, то уж потерпите, пока чуть-чуть подрастет.
# 17:08 19-02-2010 Катя, обратиться
Аноним,
Моему ребенку уже 3 года. Просто находясь рядом с мужем мне нехочется его, и не только его я перестала видеть в мужчинах как портнера в постели, Желания не какого не возникает.
# 20:13 19-02-2010 Тоже, обратиться
Бывают женщины-любовницы, а бывают женщины-матери.. и еще кто-то в этой классификации..
Может, вы как раз из разряда "матерей"? Таким секс обычно мало нужен..