WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:48 20-02-2010 / олег / курск, обратиться

очень хотел бы услышать мнение специалиста по поводу уменшения продолжительности полового акта.

Ответы

# 23:54 20-02-2010 Аноним, обратиться
олег, нет тут специалиста! Но вот что по жизни есть, так это кремы, уменьшающие чувствительность ч. Это может помочь. Спросите в интим-шопах.
# 00:00 21-02-2010 Аноним, обратиться
олег, пардон. Мой комент не в дугу. Вы про уменьшение спрашиваете, а не про увеличение. )(. Насчет уменьшения - не знаю. Возбудиться, видимо, надо посильнее.
# 09:53 21-02-2010 Алексей, обратиться
Я думаю, что Елене Бережной сделали трепанацию черепа и операцию на глубинных лимбических структурах головного мозга девушки психиатры-сексопатологи для психонейрохирургического лечения проблем в ее личной жизни, чтобы избавить девушку от сексуальной зависимости, которую психиатры приравняли к наркомании, для чего потребовался стереотаксический нейрохирургический доступ (www.stereotaxis.ru ) к ее лимбической системе (http://www.healing-arts.org/n-r-limbic.htm ) в средине ее головного мозга, а вовсе НЕ из-за травмы головы коньком...

www.harming-artists.ru

Похоже, травма была нанесена ей намеренно, чтобы создать повод для недобровольного (ст. 29 Закона РФ "О Психиатрической Помощи" пункт "А" - опасность для окружающих - развращение и шизофренизация молодежи откровенными нарядами, В- ухудшение ее психологического состояния, усиление сексуальной/любовной) зависимости...) психонейрохирургического вмешательства, или же травмы вообще не было...
# 12:49 21-02-2010 Александр…, обратиться
Что Вам нужно - уменьшить продолжительность или увеличить?