WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:18 22-02-2010 / Дмитрий / 0, обратиться

Здравствуйте. Хочу сделать кунилингус своей супруге, но, во первых толком не понимаю как, во вторых она как то "не поддаётся" что ли ... ну то есть не сопротивляется, но не очень то способствует, например, мне не очень удобно подлезть к ней... и в таком духе, как довести её до оргазма с помощью кунилингуса???
Заранее благодарен...

Ответы

# 15:32 22-02-2010 Лена, обратиться
Ну так сделайте, раз не сопротивляется, в качестве наглядного пособия посмотрите фильм, соответствующего содержания).
# 16:25 22-02-2010 Аноним, обратиться
Дмитрий,
а если она не хочет, зачем делать-то? Вам что ли это очень нравится? Но тады ой!
# 16:29 24-02-2010 Екатерина…, обратиться
Дмитрий,
а вы положите ее так, чтобы удобно было. А вообще попробуйте предложить ей позу "69".
Все, готовлюсь быть закиданной камнями...
# 23:59 25-02-2010 Дмитрий, обратиться
А опишите пожалуйста подробнее 69 позу...
# 11:07 26-02-2010 Екатерина…, обратиться
Дмитрий,
удобнее всего так: вы ложитесь, а жена становится над вами на четвереньки так, чтобы ее половые органы оказались над вашим лицом, а ее лицо, соответственно, около вашего члена. Дальше, думаю, объяснять не надо. Поза не такая удобная, чтобы продержаться в ней до оргазма, но на этапе прелюдии лишней не будет. А если хотите довести жену до оргазма с помощью куннилингуса, то лучше положить ее на спину и подложить под попу небольшую подушку, чтобы было удобнее. О самой технике куннилингуса почитайте в Интернете (там полно информации). Пробуйте - и обязательно научитесь.
Но прежде всего я бы посоветовала морально "настроить" жену. Возможно, оральный секс ее смущает, поэтому она так себя ведет.