WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:52 22-02-2010 / Евгения / 0, обратиться

Доктор, очень хочу узнать, можно ли чем-то помочь моему мужу. 20 лет в браке, недавно выяснилось, что он много лет изменял. Поговорили серьезно. Оказалось, что ему постоянно нужна новизна, новая "химия", а в долговременных отношениях, основанные на глубоких чувствах он себя как мужчина полностью проявить не может. Ну он соответственно и ищет себе это. Я его люблю, внешность привлекательная (с его слов). Можно ли ему чем-то помочь?

Ответы

# 16:17 22-02-2010 Аноним, обратиться
Евгения, ну вы даёте! Конечно можно помочь! Проституток ему приводить числом поболе на ваше супружеское ложе! И расходы на это из семейного бюджета оплачивать! А если серьезно, то это же надо так себя не уважать! Вы себя, часом, не на помойке нашли?
А врача на этой ветке нет! И не ждите!
# 18:04 22-02-2010 Аноним, обратиться
Евгения, ЕМУ помочь? Судя по всему, он в вашей помощи не нуждается. Он сам себе успешно помогает. Подумайте лучше, кто и как поможет ВАМ!
# 19:08 22-02-2010 Аноним, обратиться
Действительно, ах ты боже мой, бедненький.. помочь ему.. Ндааа...)
# 22:09 22-02-2010 ВНН, обратиться
Евгения, помочь можно. Предложите ему вместе с Вами обратиться к семейному психологу для начала.
# 22:50 22-02-2010 Аноним, обратиться
ВНН, а что она там услышит? Набившие оскомину советы, что надо меняться самой? Новые прически, имиджи, модели поведения в постели? Сомневаюсь, что поможет. Он за 20 лет ее до дыр рассмотрел. Поздно уже.
# 22:58 22-02-2010 ВНН, обратиться
Аноним, я не знаю, что она там услышит. Но надеюсь, что грамотный спец. может помочь. Ведь дыма без огня не бывает, есть же причина, по которой он так поступал. И если есть у обоих желание изменить семейные отношения к лучшему, надо что-то для этого делать. Даже за 20 лет не всегда друг друга до дыр рассматривают... И не только друг друга. Себя плохо понимают.
# 23:05 22-02-2010 Аноним, обратиться
ВНН,
ВСЕ мужчины объясняют свои походы на сторону необходимостью новизны. Эта отговорка стара как мир. Неужели не знали? Он совсем не оригинален. Вряд ли он хочет что-то менять. Если б хотел, то за 20 лет нашел бы время. Да и зачем? Она ему все простила, "поняла", посочувствовала. Скоро любовниц ему подбирать начнет. Не могу уважать таких женщин! Никакого чувства собственного достоинства! А понять другого, порой, гораздо легче, чем себя. ))
# 23:17 22-02-2010 ВНН, обратиться
Уважаемый Аноним, объяснять свои походы на сторону и найти настоящую причину - разные вещи. Тогда он не хотеЛ что-то менять, сейчас, может, и хоЧЕТ. Давайте лучше не додумывать за третье лицо.
Да... это точно, понять себя, как правило, труднее, чем кого-то... )))
P.S. Кстати, не знала, что ВСЕ мужчины объясняют так... ))
# 23:22 22-02-2010 Аноним, обратиться
ВНН, это у них базовая причина. Современное прочтение инстинкта полигамности ))))
Ну если муж согласится пойти к психологу и психолог сможет помочь, то это здорово! Искренне желаю Евгении успеха. Хоть одной проблемной парой станет меньше.