WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:12 23-02-2010 / Костя / 0, обратиться

Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, что может быть за проблема с эрекцией: когда возбуждаюсь, эрекция приходит быстро, но и эякуляция тоже (половой акт длится 3-5 мин). После эякуляции эрекция ослабевает вплоть до полного её отсутствия. А для восстановления требуется где-то час. И ещё, приятные ощущения во время секса очень слабые. Да, вот ещё момент: в правом яичке периодически возникает боль, слабая,но не приятная, чувствуется при дотрагивании до яичка. Вот и всё. Очень надеюсь на Вашу помощь!!! Жду ответа, досвидания! Костя, 21 год.

Ответы

# 16:09 24-02-2010 Екатерина…, обратиться
Костя,
после эякуляции эрекция, как правило, и ослабевает, а время восстановления - это строго индивидуально (хотя обычно существует связь с возрастом мужчины). Но в вашем случае, учитывая жалобы на боли и недостаточную выраженность ощущений, могут присутствовать какие-то нарушения. Обратитесь лучше к врачу.