WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:48 23-02-2010 / юлия / иваново, обратиться

скажите пожалуйста,недавно вдруг поняла,что моему парню нравится,когда я его трогаю сзади.у меня появились странные мысли.хотя у нас все замечательно.и на мужчин он никогда не заглядывается.как к этому относиться?а спросить его стесняюсь.

Ответы

# 12:51 23-02-2010 Аноним, обратиться
юлия,
это нормально. очень часто ягодицы у мужчин - такие же сильные эрогенные зоны, как и у женщин. Кроме того, близко к аналу у них прощупывается простата. Некоторым нравится ее "массаж". Это вариант нормы.
# 15:54 23-02-2010 Аноним, обратиться
юлия, а вы не замечали, что практически у всех мужчин очень сексуально отзывчивы соски? И это не делает их гомиками. Просто так устроен организм. Почему вы исключаете для них приятность ощупывания попы? Расположение эрогенных зон - это вообще дело индивидуальное и порой непредсказуемое. У одной женщины, например, самая эрогенная зона находилась спереди на ноге под коленной чашечкой. Во как!