WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:29 23-02-2010 / Сергей / 0, обратиться

Добрый день мне 22 года, и у меня проблема, надеюсь вы подскажите как можно ее решить. Проблема следующая: во время ласк возбуждаюсь максимально, эрекция отличная, а как дело переходит к введению члена во влагалище эрекция вообще пропадает, член становится очень вялым. И так уже 2 раза. До этого сексуальных контактов не было. Иногда мастурбировал. Девушка тоже не очень опытная, контакты с ней происходили на заднем сиденье машины. Пожалуйста подскажите что делать. Заранее благодарен.

Ответы

# 16:24 24-02-2010 Екатерина…, обратиться
Сергей,
это, скорее всего, волнение. Особенно если вы еще презерватив надеваете (ведь надеваете?). По мере приобретения опыта все должно наладиться.