WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:54 23-02-2010 / Влад, обратиться

не думаю, что меня кто-то поймет, но мне надо с кем-то поделиться. Когда мне было 14, то меня изнасиловал мой сосед. Напоил и... Потом, когда пришел из армии, у меня был любовник намного старше меня. Затем семейная пара, именно тогда я узнал женщину. В25 женился, сейчас есть дочь, люблю жену. Но все равно тянет к мужчинам. Есть любовник. Очень хочется бисекса и с ним, и с женой. До сих пор вспоминаю ту семейную пару, именно тогда я получал истинное удовольствия. Что со мной? Как признаться жене? Как предложить такое

Ответы

# 15:04 23-02-2010 Аноним, обратиться
Влад, очень вам сочувствую . Думаю, что вы не от природы "би", а потому, что в ранней юности с вами произошел тот случай. Подростковый возраст характерен тем, что произошедшее в его время впечатывается в память и образ жизни очень-очень сильно. Не вините себя! Виноват тот подонок. Как предложить жене и стоит ли вообще, - это можете знать только вы. Т.к. вы лучше, чем кто-либо, знаете ее и можете предсказать ее реакции. Не думаю, что тут кто-то будет советовать вам, как вовлечь жену в такой образ секса и жизни. Уж очень это неоднозначно.
# 21:47 23-02-2010 ВНН, обратиться
Влад, сочувствую Вам. Очень правильно говорит Аноним, под каждым словом подпишусь. Довольно распространено, когда секс. ориентация нарушается после подобных травмирующих событий в юном возрасте... Как с женой быть, это только Вам решать.
P.S. Пользуясь случаем, поздравляю Вас с праздником! Счастья Вам и здоровья!
# 22:25 23-02-2010 Аноним, обратиться
Влад,не выбивайте из под ног жены "почву". Не говорите с не об этом,она не поймет и возможно отстранится от вас.
# 15:19 20-03-2010 Коля, обратиться
Влад,
Вы ничего не написали о том, насколько успешен ваш секс с женой, насколько она довольна вашими отношениями. Не на словах, а на самом деле. А это - самое существенное в такой ситуации. Если она совершенно счастлива, получает полноценные ощущения каждого местечка своего тела и души, что я думаю очень вероятно при ваших данных, то пожалуй лучше быть с ней полностью откровенным, поскольку в будущем ваша неудовлетворенность действительностью будет ею обязательно ощущаться и это будет плохо. Зато доверительность только укрепит ваши отношения. Я так думаю (Только, наверное, не стоит уточнять, что любовник уже есть, пусть это будет предложением развития отношений и их разнообразия). Но если таких полноценных отношений нет, пусть все идет как идет, так как она уже привыкла к той жизни, которая есть и эти признания действительно могут вашу жизнь усложнить. P.S. По некоторым соображениям, вполне может оказаться, что и жене не хватает новых ощущений и именно с женщинами. Не пугайтесь, просто будь-те к этому готовы. (Я совершенно серьезен!) Успехов вам!
# 15:20 20-03-2010 Коля, обратиться
Вы ничего не написали о том, насколько успешен ваш секс с женой, насколько она довольна вашими отношениями. Не на словах, а на самом деле. Если она совершенно счастлива, получает полноценные ощущения каждого местечка своего тела и души, что я думаю очень вероятно при ваших данных, то пожалуй лучше быть с ней полностью откровенным, поскольку в будущем ваша неудовлетворенность действительностью будет ею обязательно ощущаться и это будет плохо. Зато доверительность только укрепит ваши отношения. Я так думаю (Только, наверное, не стоит уточнять, что любовник уже есть, пусть это будет предложением развития отношений и их разнообразия). Но если таких полноценных отношений нет, пусть все идет как идет, так как она уже привыкла к той жизни, которая есть и эти признания действительно могут вашу жизнь усложнить. P.S. По некоторым соображениям, вполне может оказаться, что и жене не хватает новых ощущений и именно с женщинами. Не пугайтесь, просто будь-те к этому готовы. (Я совершенно серьезен!) Успехов вам!