WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:13 24-02-2010 / Ромэн / 0, обратиться

Почему же не подействовала таблетка виагры в первый раз? Я опростоволосился перед женщиной! Каков механизм "провала"?
Будет ли эффект во второй раз?

Ответы

# 00:20 24-02-2010 Аноним, обратиться
Ромэн,
В момент принятия виагры вы хотели секса? Желание было? Если нет, то тогда виагра не помощник. Она подымает только когда секса хочется, а когда не хочется - пролет. Она сама по себе не обладает возбуждающим действием.
# 18:50 24-02-2010 Александр…, обратиться
Ну и зачем принимать вредный и ненадёжный препарат? Вот есть натуральный и эффективный:
Усиливает сексуальное желание и функции мужчин
Усиливает удовольствие при оргазме
Улучшает выностивость
Помогает при преждевременной эякуляции
Имеет уникальную формулу без нежелательных эффектов

www.cazanova.info/articles/stimulator

почитайте там..