WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:46 24-02-2010 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! я встречаюсь с парнем, он у меня первый и единственный,За 2 года при занятии сексом с ним не разу не получила оргазм.Но когда я одна или вспоминаю хорошие моменты с ним или смотрю порно то получаю оргазм.Подскажите в чем проблема? или в ком, может со мной что то не так?

Ответы

# 08:57 24-02-2010 ...Звездуля…, обратиться
Это фильмы виноваты. Вот так смотют люди, смотрют... а потом у них вопросы возникают...
# 10:47 24-02-2010 малыш, обратиться
возьми все в свои руки , попрбуй оральным сексом занятся , или чаще меняйте позы в постеле , и старайся занематся любовью в
тишене а не под телевизор
# 10:48 24-02-2010 Аноним, обратиться
...Звездуля…,
а чем они виноваты
# 11:53 24-02-2010 Светлана…, обратиться
Секс длится минуты 2-3. У моего парня все очень быстро работает, я так не умею.
# 12:34 24-02-2010 Аноним, обратиться
пусть останавливается,а потом продолжает. пусть ублажает сначала Вас,а потом сам. Я так делаю со своей женщиной
# 20:15 24-02-2010 ...Звездуля…, обратиться
Аноним, а ничем! Но не станем же мы терпеть обвинения и самообвинения хороших людей... :-))