WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:32 24-02-2010 / Милена, обратиться

Знаю,что здесь нет специалиста, но очень надеюсь на совет девушек. у меня дурацкий комплекс. это единственное, чего я стесняюсь в сексе. дело в том,что я получаю оргазм только от анального секса (ещё клиторалного) только в том случае,когда я сверху и делаю всё сама, но меня напрягает воздух во влагалище,который выходит со звуком. мо
й любимый всё прекрасно понимает,никогда не обращает на это внимание(или делает вид) и специально говорит,что ему даже нравится. всегда после па нажимает на живот,чтобы вышел воздух,но я ему это не разрешаю и потом весь день болит низ живота. Если воздух начинает выходить,то я зажимаюсь, напрягаюсь и естественно и речи не может быто об оргазме и удовольствии. делаю упр Кегеля,но не помогает. знаю,что глупо,но нужен совет

Ответы

# 12:58 24-02-2010 Аноним, обратиться
Расслабьтесь и получайте удовольствие)))
# 14:21 24-02-2010 Тоже, обратиться
Ой, да бросьте вы, такая ерунда. У всех это бывает. Тем более ваш МЧ с пониманием к этому относится, а вы-то чего себе накручиваете?
Последуйте совету анонима.
# 19:45 24-02-2010 ...Звездуля…, обратиться
Легко сказать "расслабьтесь"... такой вдруг звук неожиданный - испугаешься ещё...
А если позу менять? Я вот недавно в одной книжке видела аж 365 поз. В каритинках. Там такие зажималки есть, никакой воздух не выйдет! И не зайдёт :-))
# 20:46 24-02-2010 Тоже, обратиться
А всетки самых чувствительных и .. так скажем.. удобоваримых.. из них всего-то несколько... и воздух может попадать.. и звуки случаются.
Ну если вы, извиняюсь, не стесняетесь перед мужчиной ноги раздвигать (еще раз, извиняюсь), то неужели не договоритесь с ним, как относитсья к этим звукам)) Ведь все понимают, откуда они, и почему происходят..
Ну взрослые же люди!...)))
# 01:24 03-03-2010 @аноним, обратиться
Зря паришься.. К примеру, многие мужчины специально на порносайтах ищут девушек, которые "пердят" влагалищем... Мне самому тоже нравится! Это возбуждает...