WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:36 24-02-2010 / вера, обратиться

очень хочу секса без презерватива. ненавижу это ощущение ерзающей резины во влагалище. но при прерванных ПА ведь всё рвано выделяется небольшое кол-во смазки и есть маленький риск беременности. как быть?

Ответы

# 13:04 24-02-2010 Андрей, обратиться
Попробуйте использовать специальные смазки которые смогут убивать сперматозоиды!!!!также если у вас секс с постоянным партнером и вы полностью в нем уверены то можно также применять таблетки которые также предупредят нежелательную беременость!!!!
# 16:17 24-02-2010 Екатерина…, обратиться
Вера, прерванный половой акт - вообще неприемлемый способ предохранения, потому что это не только ненадежно, но и вредно, особенно для партнера. Спермициды, о которых говорит уважаемый Андрей, тоже сами по себе не слишком надежны (кто-то, может быть, поспорит со мной, но лично я бы не стала им доверяться). А вот оральные контрацептивы (таблетки) при отсутствии противопоказаний - хороший выбор.
# 21:06 27-02-2010 Ирина, обратиться
С прерванным актом надо быть аккуратнее, я вот так залетела и мой мч удивился, как это я так умудрилась если он в меня не кончал. Лучше не рисковать, если не готовы стать мамой, да и удовольствие не то, когда в процессе постоянно думаешь, о том, что только бы не залететь.
# 01:22 03-03-2010 @аноним, обратиться
Попробуй презервативы из полиуретана или полиизопрена, они тоньше и мягче в ощущениях.