WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:39 24-02-2010 / Надежда, обратиться

я встречаюсь со своим МЧ уже год,и почти столько же у нас имеются половые отношения.в последние месяцы я стала замечать,что его "дружок" стал как-то пахнуть,на мой вопрос он ответил мне,что это из-за меня,он первый раз встречает такой запах,который его отталкивает.подскжите что с этим делать,или это уже не исправить?

Ответы

# 23:42 24-02-2010 Александра…, обратиться
Простите, может он просто не моется?
# 08:28 25-02-2010 Екатерина…, обратиться
Надежда,
что делать с "этим" - сказать трудно, потому что неясна причина. А вот насчет отношений с парнем, который так открыто обвиняет свою девушку, даже не разобравшись, в чем дело, я бы сказала, но боюсь обидеть...
Но мне кажется, что "это" не из-за вас. Иначе логично предположить, что такая проблема появилась бы сразу, а не через несколько месяцев. Если парень не пренебрегает гигиеной, то попробуйте заставить его сходить к врачу.
# 16:58 25-02-2010 Аноним, обратиться
Надежда, а он где-нибудь на стороне своей удочкой ничего не выловил?
# 21:13 26-02-2010 Аноним, обратиться
гигиену соблюдаем оба,изменять не изменяем.просто некогда,не получается ни у него ни у меня,всегда вместе да инет желания.удовлетворённый парень не пойдёт на сторону
# 10:06 27-02-2010 Екатерина…, обратиться
Надежда,
для начала все-таки надо убедиться, что у вас обоих все в порядке со здоровьем. Иначе можно долго гадать.
# 20:52 24-03-2010 Митяня, обратиться
Сильно!
# 22:28 30-03-2010 Аноним, обратиться
бывает,подмывайся перед сексом и не давай ему под капот нырять