WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:20 25-02-2010 / Андрей / 0, обратиться

Здравствуйте,у меня следующая проблема:полностью отсутствует эрекция при интимном контакте.С девушкой встречаюсь три месяца(как только не сбежала?).Раньше тоже были проблемы,но незначительные и после ласк всё было в норме.Собирался уже к урологу,но недавно встретился с бывшей-всё даже лучше,чем раньше!ничего не понимаю,помогите разобраться,ведь хочется полноценных отношений с любимой,а не удовлетворения животной потребности.

Ответы

# 10:58 25-02-2010 Александр…, обратиться
Дать совет?
# 11:16 25-02-2010 ...Звездуличка…, обратиться
Александр…, не надо...
# 11:20 25-02-2010 Андрей, обратиться
В кого обратиться?В ежа?А может в милицию обратиться?Спасибо за совет.
# 11:26 25-02-2010 Андрей, обратиться
У меня уже с головой что-то не так:)советы,конечно,нужны.
# 14:49 20-03-2010 Коля, обратиться
Андрей,
Успех у мужчин во многом (а у тебя, похоже, полностью) зависит от того отклика, который он чувствует от партнерши не свои слова, действия, или непроизвольные проявления. Причем, гораздо более важен именно бессознательный отклик ее тела, который, как ты понимаешь, подделать нельзя. Та "Бывшая", как ты ее назвал, похоже испытывала к тебе намного более сильные чувства, чем "Нынешняя", поэтому и секс с ней у тебя был гораздо успешнее. Вот и думай теперь, где твое счастье?! Успехов тебе! P.S. К слову, "Полноценные отношения с любимой", о которых ты мечтаешь, можно получить ТОЛЬКО с той, которая тебя действительно любит. Одной твоей любви для этого, как ты и сам это чувствуешь, мало....