WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:45 25-02-2010 / Наталья / Одесса, обратиться

Здравствуйте. Мы с мужем живём 3 года, секс у нас уже происходит 1 раз в месяц, Муж говорит что без измен т. е. (разнообразия) чаще не будет. Нормально ли это? , со многими ли это происходит?

Ответы

# 12:04 25-02-2010 Аноним, обратиться
Мужики ваще обнаглели. То хоть скрывали. Теперь еще лучше устроитсья хотят - легально на блядки ходить...
Наталья, я думаю, вы ему неинтересны как личность, и он вас не уважает, поэтому так с вами обращается.
# 13:16 25-02-2010 Екатерина…, обратиться
Наталья,
не хотелось бы вас огорчать, но ваш муж вас не любит, если намекает на то, что хочет вам изменять. Видимо, он из таких мужчин, которым вообще не стоит жениться. Он обязательно будет изменять, если уже не начал.
# 13:27 25-02-2010 Дина, обратиться
Наталья, вы один раз в месяц стирайте ему и кормите один раз в месяц. А если серьезно,то у него явный "недохват", говорить такое...
# 15:58 25-02-2010 Екатерина…, обратиться
Дина,
аплодирую стоя. Но лично я бы после таких слов и раз в месяц не кормила...
# 20:46 27-02-2010 Ирина, обратиться
Наталья, а вы скажите ему, что после измен и разнообразия, но уже с вашей стороны, секс с ним вам вообще не будет нужен, ни раз в месяц, ни два! И гоните его поганой метлой!!!