WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:51 25-02-2010 / Аноним / 0, обратиться

здравствуйте, форумчане! как мне быть? мне 20 лет, живу половой жизнью 7 месяцев. сначала не чувствовала вообще нисего, потом было чуть-чуть хорошо, сейчас же мне это вообще не нравится и я всегда думаю, чтобы это скорее закончилось. перепробовали кучу позиций, виды секса. от анального 2раза получала оргазм, от клиторального и орального всегда. не хочу заниматься обыкновенным сексом, всегда предлагаю как альтернативу своему мч минет или анал, раньше всегда так и делали, но сейчас он меня не понимает и обижается, что нет классического. Мужчины, скажите своё мнение , разве нельзя компенсировать минетом и аналом?.. я не говорю о том, чтобы вообще так всегда, но иногда ведь можно заменять? я бы вообще была рада, если бы в моей жизни был толко оральный. очень жаль, но я не создана для секса...

Ответы

# 17:06 25-02-2010 Аноним, обратиться
Аноним, не отчаивайтесь. Могло быть так, что вы просто устали от активного секса. Сделать бы вам перерыв месяца на 3, если это возможно. Если вы гормонально здоровы, то организм возьмет свое, и вы после воздержания еще как захотите!
# 17:43 25-02-2010 Аноним, обратиться
спасибо!!!