WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:02 25-02-2010 / Аноним, обратиться

приснилось, что занимаюсь сексом с собакой че к чему сексом у меня регулярный и мой мальчик доставляет мне удовольствие почему такие сны ужас

Ответы

# 13:07 25-02-2010 Екатерина…, обратиться
Присниться может что угодно. Не стоит об этом много думать. Мне вообще много ерунды из сексуальной сферы снилось...
# 14:06 25-02-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
на то и сны, чтобы сниться. Да если вы еще в самом гормонально активном возрасте, то это всё объяснимо. Не заморачивайтесь.
# 01:10 03-03-2010 @аноним, обратиться
А что, некоторые дамы практикуют секс с собакой. Собаки энергично и быстро трахают женщин.... Но не обязательно же сны воплощать в реальность!