WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:31 25-02-2010 / Аноним / 0, обратиться

здравствуйте,
мужу уже надоело,что у меня нет оргазма!!!!!!
вы знаете какие-нибудь способы для получения оргазма???

Ответы

# 14:02 25-02-2010 vasiliothek, обратиться
Попробуйте во время полового акта, когда вы почувствуете что наиболее возбуждены, стимулировать себе клитор ( так как вам это наиболее нравится ) - наслаждение гарантировано !
# 16:53 25-02-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
ну так выдайте мужу блестящее исполнение оргазма! А вообще-то мужа можно и поменять.... Тогда и оргазм может появиться....
# 19:04 25-02-2010 Александр…, обратиться
Попробуйте натуральный препаратик! Он усиливает сексуальное желание и удовольствие. Мне кажется, это то, что Вы искали. Почитайте вот тут описание. Смотрите препарат для женщин (т.к. там есть и для мужчин):

www.cazanova.info/articles/stimulator

Удачи.
# 21:04 25-02-2010 миша, обратиться
Александр…,
а зачем удача ?
Наверное препарат г-но?
# 21:31 25-02-2010 миша, обратиться
Александр…, уважаемый, посоветуйте для Сквирта препарат, а то я последнее время лениться стал совершенствоваться.
# 21:35 25-02-2010 миша, обратиться
Александр…, буду ждать ответа!
Ведь у вас на все случаи жизни есть препаратики.
# 22:29 25-02-2010 миша, обратиться
Александр…, для мужчин, для женщин, какая разница, главное чтобы препаратик купили, правда.
# 22:45 25-02-2010 миша, обратиться
Аноним, а вы трахаться пробовали с мужем или что-нибудь типа того?