WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:34 25-02-2010 / владислав… / 0, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ЧТО МОЖНО ПРЕМЕНЯТЬ ДЛЯ БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ПОЛОВОГО АКТА Т.К.Я ЗАКАНЬЧИВАЮ ДОВОЛЬНО БЫСТРО ЧЕМ РАСТРАЕВУЮ СВОЮ ПАРТНЁРШУ.СПОСИБО.

Ответы

# 17:01 25-02-2010 Аноним, обратиться
владислав…, тут уже говорили об этом. Попробуйте специальные смазки-кремы, снижающие чувствительность "парнишки". В интим-шопах знают.
# 18:13 25-02-2010 sergymoda, обратиться
Развеселили вы меня,Аноним,(думаю не меня одного)."Парнишки",так держать,с юмором,его и так не хватает в повседневной жизни.Спасибо,что посмеялся.