WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:51 25-02-2010 / алина, обратиться

испытываю оргазм только в экстремальной обстановке - в лифте, в машине, у кого-то в гостях, за несколько минут до прихода родителей... сначало моему мч это очень нравилось, но сейчас он от этого устал, хочет, чтобы и в спокойной романтичной обстановке это получилось. я бы тоже хотела, но я же не виновата. он говорит :"Ладно, это ты такая в 18, а что будет,когда тебе будет лет 35" я никак не могу понять что сделать

Ответы

# 16:50 25-02-2010 Аноним, обратиться
алина, предложите ему заняться сексом в желдор. туалете, где-нибудь в 100 км от большого города. Тогда он и на лифт с машиной с удовольствием согласится!