WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:13 25-02-2010 / Аноним, обратиться

Кто-нибудь знает, почему во время полового акта от стимуляции клитора ничего не происходит и вообще ничего не чувствую, хотя если не во время секса, то сама себя с легкостью могу довести до оргазма - и пальцами и душем, мой молодой человек тоже всегда доводит меня до клиторального оргазма, НО только если мы в это время не занимаемся сексом! Почему так? во время классического секса не получала никогда оргазма хотела хотя бы стимулировать клитор, но и это не вариант блин! =((

Ответы

# 17:00 25-02-2010 Аноним, обратиться
Аноним, достали уже своим клитором! Кто что мог - уже ответил!
# 17:41 25-02-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
успокойся, не тебе вопрос задаю, иди наладь свою личную жизнь, а не сиди тут и не делай из себя специалиста. нервный
# 18:42 25-02-2010 Аноним, обратиться
Аноним, это тебе надо успокоиться и не носиться со своим клитором по форумам! найди за деньги специалиста, он тебе все подробно объяснит и покажет! Эффективнее будет. Или жаба задушила?
# 18:55 25-02-2010 Петя, обратиться
Потому что секс вне брака и вы заниметесь этим как воришки
# 18:59 25-02-2010 35, обратиться
Гнилая молодежь пошла Только бы секс а Работать не хотят
# 19:19 25-02-2010 Аноним, обратиться
петя, вы достали во всех областях писать про брак. а еще если вы меняете ники,то это не значит,что никто не понимает,что все вы пишите. время-то одно и то же. мотайте на ус ))) а что вы сразу набросились на "гнилую" молодежь?? и причем здесь секс и работа? девушке еще нужно было это указать?? какие вы все злые здесь=))))
# 20:08 25-02-2010 петя, обратиться
мы злые, а вы развратные
# 21:15 25-02-2010 миша, обратиться
35,
хош не хош,а все равно всем кто живет в россии или проживает в городе пчеловода придеца работать на лекарства, как на коммунальные услуги ведь медицинский бизнес недоразвитой, отсталой страной правит.
# 21:22 25-02-2010 миша, обратиться
петя, скорее всего на этом портале все одинаковые провайдеры медицинского бизнеса!
Хотя любое правило не без исключений, а исключение только подтверждает правило.
# 21:26 25-02-2010 миша, обратиться
петя, или промоутеры, вооще одни бизнесмены в белых халатах, но ни одного специалиста, достойный россии матери портал.
# 21:52 25-02-2010 Аноним, обратиться
петя, если ты такой нравственный, нечего ярлыки вешать, нечего оскорблять и шипеть на всех, гнида.
# 22:05 25-02-2010 Аноним, обратиться
Думайте, что пишите ! Дети в Интернете !
# 22:18 25-02-2010 миша, обратиться
Аноним, в СССР думали, а в россии медицинский или просто бизнес главное.
# 22:21 25-02-2010 миша, обратиться
Аноним, когда врач берет деньги от пациента он не думает, он уверен, что отвечать ему за результат не придеца.
# 23:18 25-02-2010 Аноним, обратиться
миша,
если врачу отвечать не придется, то форумчанам - тем более! Мы профаны и зачем у нас совет спрашивать, если только не денег сэкономить? А всего мы тут знать не можем! ну не знает народ, почему ее клитор кончать не хочет! Может он у нее инакомыслящий?
# 06:25 26-02-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
ну успокойтесь уже. сами уже раздули эту тему. девушка вновь задала этот вопрос только из-за того,что в ее разговор вклинились и начали обсуждать другую тему,вы не подумали? если ты не можешь ответить - ничего бы не писал,а то,как в каждой бочке затычка. без твоих комментов прям люди не выживут
# 08:08 26-02-2010 Аноним, обратиться
Аноним, я ей дельный совет даю - не жидиться, а заплатить врачу. Здесь ей большего не скажут!
# 10:37 26-02-2010 Екатерина…, обратиться
А я знаю людей, которые годами платят врачам за то, что они дают им точно такие же советы, как и мы здесь, и назначают один подозрительный препарат за другим, обещая, что вот-вот все наладится. Не надо "лечить" здоровых людей. Такие проблемы со временем в большинстве случаев решаются сами собой - надо только подобрать наиболее подходящие позы и попытаться сосредоточиться на самом процессе, а не на ожидании результата (оргазма). Тогда результат со временем должен прийти сам.
Конечно, я тут такой же "профан", как и все остальные, но все-таки полагаю, что мои слова не лишены смысла.
# 13:00 26-02-2010 Аноним, обратиться
Екатерина…,
спасибо за понимание и дельные советы!!! А всем остальным, кто набросился на меня - я уже не жду советов от Вас,уважаемые! Кто нужен,тот ответил. Можно закрыть тему,а не поливать друг друга грязью. Учитесь у Екатерины оставаться людьми в любой ситуации!
# 13:09 26-02-2010 Аноним, обратиться
Аноним, спасибо за дельный совет - учиться у Екатерины. Надеюсь, что ее советы позволят вашему клитору достичь оргазма в кратчайшие сроки! Успеха!
# 13:21 26-02-2010 Аноним, обратиться
уже позволили советы Екатерины!!!! все получилось! вот! и почему все так бесятся, если кто-то высказал своё хорошее отношение к кому-то?? как маленькие дети прям!
# 13:44 26-02-2010 Аноним, обратиться
Аноним, уже позволили достичь? Вы ощутили всю глубину и силу? Ураааааа! Ну теперь спокойно можно заняться и другими страждущими! ))))
# 14:08 26-02-2010 Аноним, обратиться
да я его достигала и раньше,но не одновременно с клас-им сексом
# 20:43 26-02-2010 Аноним, обратиться
Кто следующий? Снимай штаны! или юбку на голову!