WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:31 25-02-2010 / Вейрон / 0, обратиться

Я лесбиянка и абсолютно рада этому, хотя раньше была гетеро. Спать с женщиной - это прекрасно! Сама не могу быть с мужчиной, все время чувствую их ложь, козлиную сущность и истинное отношение к женщине. Мужчина не способен ценить женщину, а женщина способна тебя ценить и уважать. К тому же, женщина гораздо искуснее доставляет удовольствие. Меня давно не влечет к мужчинам. Видимо, из-за козлиной сущности они отбили у меня влечение к ним. Психологическая причина

Ответы

# 15:47 25-02-2010 Аноним, обратиться
Вы не столько лесбиянка, сколько мужененавистница.
# 15:51 25-02-2010 Екатерина…, обратиться
Вейрон,
вас, видимо, какой-то мужчина обидел, если вы так думаете. А среди женщин тоже бывают еще те... козлихи :-))) Но, в любом случае, это ваше личное дело. Хотите спать с женщинами - на здоровье. Хотя, с медицинской точки зрения, для здоровья мужчина все-таки полезнее...
# 16:46 25-02-2010 Аноним, обратиться
Вейрон,
гыыыыыыы. А телефончик не пропечатаете? Тогда мне и расскажете, чем мужики хуже женщин, если не передумаете! гыыыы )))))
# 18:58 25-02-2010 Вейрон, обратиться
Женщине для здоровья мужчина полезнее только в том случае, если в постели с мужчиной женщина получает разрядку, оргазм, а если это отсутствует у нее, тогда секс с мужчиной скорее ей вредит, так как возбуждение без разрядки не приносит пользы, а наоборот, может вызвать даже различные заболевания, например, миому. Нет смысла заниматься сексом с мужчиной, если не получаешь оргазм. Получается, без оргазма женщина скорее просто обслуживает мужчину.
# 08:17 26-02-2010 Екатерина…, обратиться
Вейрон,
в действительности дело не только в оргазме. А если женщина и не испытывает оргазм непосредственно при половом акте, то мужчина все равно может помочь ей в этом - точно так же, как это сделала бы другая женщина. Хотя, конечно, если мужчины попросту неприятны, то речи о нормальной сексуальной жизни быть не может...
# 13:05 26-02-2010 Аноним, обратиться
Екатерина…, вы бесценный консултант по гомоотношениям. ))))
# 13:30 26-02-2010 Екатерина…, обратиться
Уважаемый Аноним, меня смущает такое пристальное внимание :-)) Очень прошу, обратите его на тех людей, которые приходят сюда со своими проблемами :-))) Других Анонимов тоже касается.
# 13:42 26-02-2010 анонимы, обратиться
Екатерина…, мы других людей вниманием не оставляем, причем, делаем это не от балды, а предварительно вооружившись информацией и имея немалый жизненный опыт.
# 13:53 26-02-2010 Екатерина…, обратиться
Опыт, к сожалению, заменяет не все. Иначе бы проблемы были только у молодых. Информации везде полно - и зачастую она довольно противоречива. В результате даже самые старшие и образованные совершают ошибки. К тому же, существует такое понятие как индивидуальность - всем не может подходить одно и то же. Поэтому и появляются различные мнения и различная реакция на них.
# 14:07 26-02-2010 Тоже аноним…, обратиться
можно я вмешаюсь? Кроме опыта и информации у нас еще и мозги есть! Во как! :-))
# 14:16 26-02-2010 Екатерина…, обратиться
У нас-то есть... а ведь кого-то, видимо, обделили...
А вообще интересно, когда прекратится засорение конференции. Люди сюда с проблемами приходят, а потенциальные "советчики" почему-то начинают разборки друг с другом...
# 14:18 26-02-2010 Аноним, обратиться
Екатерина…, да уж. Кто-то кто, а вы им поможете!
# 14:35 26-02-2010 Екатерина…, обратиться
Может быть, и не помогу. А может, и помогу. Знаете ли, часто даже рекомендации врачей не помогают...
# 10:46 27-02-2010 Вейрон, обратиться
Считаю, что оргазм непосредственно при половом акте должен быть обязательно, иначе нет смысла заниматься сексом. Абсолютно не понимаю женщин, которые не испытывают никакого оргазма в сексе, но все равно им занимаются. Зачем? Неужели чтобы удержать мужика или как-то ему угодить? По-моему, такие женщины не имеют к самим себе никакого уважения и любви, а просто ставят себя как обслуживающий персонал в постели.
# 10:54 27-02-2010 миша, обратиться
Вейрон, зачем Вы так жестко?
Наверное женщина вступая в половую близость надеется, а надежда, как известно умирает последней.
В тоже время если не пробовать, то как вообще что-то может получится?
# 11:05 27-02-2010 миша, обратиться
Вейрон, если медицина (российская на 100%) не дает никаких гарантий, то как мужчина может гарантировать достижение оргазма женщиной?
Да и как мы знаем подавляющее большинство мужчин ленивы, самовлюбленны и излишне самоуверенны, а подавляющее большинство женщин имеют смутное представление о оргазме, не говоря уже о Сквирте т. к. я вообще понял, что существование оного во все времена подвергалось сомнению.
# 11:16 27-02-2010 миша, обратиться
Вейрон, лично я считаю всех женщин девственницами если у них не было Сквирта.
Женский оргазм можно симулировать, а значит нельзя считать его максимальным истинным удовольствием.
# 11:37 27-02-2010 Аноним, обратиться
миша, смешно, ей-Богу! Ну Вы что, дама что ли, что позволяете себе так безапеляционно оценивать степень женского удовольствия???
# 11:39 27-02-2010 Екатерина…, обратиться
Вейрон,
если вы считаете, что оргазм должен быть непосредственно при половом акте, то какой тогда смысл спать с женщиной? Ведь в этом случае не может быть речи об естественном половом акте. А способы, которыми женщину может довести до оргазма другая женщина, доступны и мужчине. К тому же, не все женщины ненавидят мужчин так, как вы, и не все вступают в отношения исключительно ради собственного удовольствия. Видимо, вам в прошлом просто попадались исключительные козлы, которые, к тому же, были еще и плохими любовниками.
Честно говоря, я не пойму, зачем вы вообще сюда написали. Советы вам, по-видимому, не нужны - у вас твердые убеждения мужененавистницы и вы явно довольны своей нынешней сексуальной жизнью. Будьте себе преспокойно лесбиянкой - это ваше право и мы только рады за вас, если женщины делают вас счастливой - но не надо так бурно делиться своими эмоциями, ибо вас мало кто поймет.
# 11:39 27-02-2010 миша, обратиться
Вейрон, полностью согласен с Вами, женщина лучше знает женскую анатомию и при желании стараясь сделать приятно другой женщине не абы-как, а как самой себе любимой, не жалея сил и времени она однозначно превзойдет мужчину каким бы опытным он себя не считал.
Мужчине что-бы конкурировать с опытной лесбиянкой надо сделать почти не возможное, но уважаемая Вейрон поверьте некоторым это удается и если-бы остальные знали как высока награда за это, то может быть ,хотя-бы задумались ведь это такая редкость для мужчины.
# 11:44 27-02-2010 Екатерина…, обратиться
миша,
действительно, не стоит так смело рассуждать о женском оргазме. И что вы понимаете под словом "симулировать" - "подделать" внешние проявления? Да, женщина может это сделать и внешне получится похоже - но ведь удовольствие она при этом не испытывает. А вот при настоящем оргазме - испытывает. Уж прислушайтесь к женщинам, потому что они о своем оргазме знают больше, чем мужчины...
# 11:46 27-02-2010 Екатерина…, обратиться
миша,
а вот по поводу последнего поста соглашусь. Да, женщина изначально больше знает о том, как лучше ласкать другую женщину, но и мужчину можно этому научить. Конечно, если он не козел и желает учиться :-)))
# 11:46 27-02-2010 миша, обратиться
Аноним,11.37, да позволяю, уважаемый Аноним, если я сомневаюсь, то просто молчу, внимаю и учусь.
# 12:02 27-02-2010 миша, обратиться
Екатерина…, согласен с Вами, но всегда сомневаюсь, кроме оргазма сопровождающегося соответствующими материальными подтверждениями т. к. считаю, что их симулировать не возможно, а запах оригинальный и существенно отличается от других возможных выделений.
Но при этом конечно учитываю и другие проявления и если все происходит в совокупности, одновременно или последовательно с небольшим сдвигом по времени, а также только повторив это несколько раз могу сказать с уверенностью близкой к 100%, что это наивысшая разрядка.
Всегда готов и хочу учиться для сокращения времени ее достижения и экономии сил.
# 12:02 27-02-2010 Никто, обратиться
миша + Екатерина = даблглупость!
# 12:34 27-02-2010 миша, обратиться
Екатерина…, заметте Вы сами подтвердили, что внешние проявления можно подделать, так уж куда проще, да и стараний надо меньше чтобы подтвердить это устно, просто закрепить симуляции высказыванием:"мне было так приятно,так приятно, я была просто на небесах"или что-то типа того, вообще высказаться проще чем извиваться охая и ахая, а также изображая конвульсии, женщины могут совершать волнообразные сокращения мышц влагалища при этом, но позвольте усомница в том, что это оргазм.
# 13:05 27-02-2010 Екатерина…, обратиться
миша,
позволяю :-))) Конечно, не оргазм.
А вообще мы уже начали уходить от темы. Давайте пожелаем удачи Вейрон, пусть спит с женщинами, если ей нравится. По-моему, здесь больше говорить не о чем.
# 13:21 27-02-2010 Пустоеместо…, обратиться
Екатерина…, ну как же не о чем? Расскажите ещё Вейрон, да и мише заодно, пусть учится, что такое настоящий оргазм! Да и мы, гетеросексуальные женщины, поймём наконец, что на самом деле то не оргазм был, когда мы реально умирали в сладких муках.............
# 13:35 27-02-2010 миша, обратиться
Пустоеместо…, очевидно, что у Вас пустое место вместо оргазма.
Вы соответствуете своему нику, а это настоящая редкость.
# 13:39 27-02-2010 Екатерина…, обратиться
Пустоеместо,
так ведь это не я подвергаю сомнению женские оргазмы. Я вообще совершенно о другом говорила. И заметьте, тут вообще никто никого не учил, потому что никто ни у кого не просил совета. Вейрон высказала свое мнение, я - свое. Естественно, что они не совпали. Потом разговор перешел на женский оргазм, существование которого миша почему-то поставил под сомнение. Опять же, миша тоже имеет право на собственное мнение. Какие к кому претензии?
# 13:43 27-02-2010 Аноним, обратиться
Екатерина…, мише с женскими оргазмами просто не везло. То ли сам(а) не испытывал, то ли доставить не мог. Вот он и сомневается. Иначе зачем ему на таком форуме отираться? Умище свой сомнительный демонстрировать? Дык много и без него желающих :))
# 13:55 27-02-2010 Пустоеместо…, обратиться
миша, а вы своему нику не соответствуете. Потому что имя мужское! А ведёте себя не по-мужски! К тому же человеческое. Тоже не подходит. Ведь люди для вас - не люди, а их оргазмы. Назвались бы луше пришельцем из других миров.......
# 13:57 27-02-2010 Пустоеместо…, обратиться
Екатерина…, Вы не подвергаете, Вы тупо поддакиваете... ((((
# 14:05 27-02-2010 Аноним, обратиться
Пустоеместо…, нееее. Не соглашусь, что Екатериана поддакивает. Ну разве только мише. У нее на каждый довод обязательно находится контраргумент! (Фишка у нее такая). Генаиальная женщина!
# 14:21 27-02-2010 миша, обратиться
Пустоеместо…, 13.55, с удовольствием сменю ник на пришельца из других миров, если позволят уважаемые модераторы.
# 14:34 27-02-2010 Екатерина…, обратиться
Пустоеместо,
соглашаться с тем, что кажется правильным, не значит поддакивать. Если мое мнение совпадает с мнением высказавшегося, то я поддерживаю его. Если нет - привожу контраргументы (у меня же такая фишка, как считает Аноним 14:05). По-моему, совершенно нормальное поведение.
# 16:11 27-02-2010 миша, обратиться
Екатерина…, !!!
# 16:18 27-02-2010 из других миров…, обратиться
Пустоеместо…,..........
# 16:23 27-02-2010 из других миров…, обратиться
Пустоеместо…, новорожденному надо отдохнуть.
Не судите, да не судимы будете!
До свидания, до скорых встреч!!!
# 22:07 27-02-2010 Пустоеместо…, обратиться
Екатерина…, поведение такое очень правильное. Особенно фишка. Очень согласна я с Анонимом 14:05.
# 10:36 28-02-2010 Вейрон, обратиться
Уважаемые люди, мне действительно нравится спать с женщинами, но это моя позиция, которую я ни в коем случае никому не навязываю. Я сама это выбрала и довольна этим. Как никак, а женщина все-таки лучше знает женские физиологические особенности, соответственно, сексуальные отношения более гармоничны, чем с мужчиной. Мужчине главное, грубо говоря, быстрее сунуть и высунуть, а женщину это обычно не устраивает, это уже дисбаланс в отношениях. А учить чему-то мужчин я не хочу и не буду, да и им это не надо. Они в основном потребительски относятся к женщине. У меня отвращение к мужчинам. Мне гораздо комфортнее рядом с женщиной.
# 10:44 28-02-2010 миша, обратиться
Вейрон, правильно, а кто хочет учиться и кому надо так или иначе сам изыщет способы и будет стремиться к гормоничным отношениям.
# 10:48 28-02-2010 из других миров…, обратиться
Вейрон,а на других планетах есть мужчины которым это надо.
# 12:31 28-02-2010 Непустоместоуже…, обратиться
Вейрон, это Ваше дело, Ваша жизнь и Вам решать. Лишь бы Вы счастливы были, поэтому никого не слушайте. Даже Екатерину, она, конечно, гениальная женщина, но... )))
А у Вас были до этого отношения с мужчинами?
# 12:32 28-02-2010 Непустоместоуже…, обратиться
из других миров…, ну и что с того? Это их проблемы!
# 12:36 28-02-2010 Непустоместоуже…, обратиться
из других миров…, у вас там, небось, тоже, как и у нас на Земле, мужчины хамят женщинам и проигрыват хоккей?!
# 14:46 28-02-2010 Вейрон, обратиться
Да, отношения с мужчинами у меня были, поэтому я и могу сравнивать. И лично для меня с женщинами намного лучше и комфортнее. Сейчас я к мужчинам никакого полового влечения не испытываю, только к женщинам. Правда, не все женщины отвечают взаимностью.
# 20:02 28-02-2010 из других миров…, обратиться
Непустоместоуже…, не, у нас там все наоборот, женщины хамят мужчинам и проигрывают хоккей.
# 20:23 28-02-2010 Аноним, обратиться
Непустоместоуже…, какие такие проблемы?
# 20:44 28-02-2010 Вейрон, обратиться
Я помню, в институте преподаватель психологии нам говорил, что сначала люди рождаются БИ, а потом в процессе воспитания и закрепления стереотипов мы как бы становимся гетеро, свои гей-желания притупляем и загоняем в угол. Но ведь все-таки не зря же среди людей много однополых отношений. Нашей человеческой природе это все-таки свойственно.
# 09:05 01-03-2010 Екатерина…, обратиться
Вейрон,
я сама не раз слышала и читала, что все женщины (о мужчинах, правда, ничего не упоминалось) от природы в той или иной степени бисексуальны. Но большинство из нас все-таки становятся гетеросексуальными - и я не думаю, что здесь должна идти речь о каких-то "стереотипах". Какими бы комфортными не казались гомосексуальные отношения, размножение человека происходит посредством гетеросексуального контакта - а значит, он все же является более естественным с точки зрения замысла природы. Немало людей имели в подростковом и юном возрасте гомосексуальный опыт, но в результате перешли на отношения с противоположным полом. Причем не из-за воспитания и стереотипов, а просто потому, что люди противоположного пола больше привлекали сексуально. И я рассуждаю обо всем этом на основании собственного опыта :-)
# 12:45 01-03-2010 Вейрон, обратиться
Екатерина, я полагаю, у Вас был гомосексуальный опыт? Понятное дело, что женщину и мужчину связывает секс как способ размножения, именно поэтому их тянет друг к другу и люди называют это влечение "любовью". Согласна, что для продолжения своего рода мне нужен будет мужчина, но в будущем для меня это будет единственная причина, из-за которой я вступлю в связь с мужчиной. В остальном женщина для меня все равно остается единственной, с кем мне действительно хочется спать и жить в дальнейшем. К тому же, женщина лучше поймет меня (т.к. обычно женщины и мужчины говорят на разных языках и не понимают друг друга). А особенно в браке! Здесь-то я уж точно остановлюсь на женщине. Не хочу, чтобы мужчина ломал мне жизнь, как это обычно бывает в браках.
# 13:36 01-03-2010 Екатерина…, обратиться
Вейрон,
да, гомосексуальный опыт у меня был, но только до гетеросексуальных контактов. Да и тогда я не испытывала к девушкам сексуального влечения - мы просто "баловались", и у меня даже не было сексуальных фантазий на тему однополых отношений. Уж так получилось, что желание у меня вызывает только мужчина. К тому же, я знаю, что не получу даже от самой опытной женщины того, что получаю от своего мужчины. Вы, видимо, меня не поймете - но я очень люблю мужское тело :-))
Кстати, я не совсем поняла, почему Вы считаете, что любовь мужчины и женщины - это только сексуальное притяжение? Под "любовью" обычно понимают духовную составляющую полноценных отношений, которая вместе с сексуальной составляющей образует то, о чем мечтаем мы все. Конечно, эти мечты редко сбываются - но такое все же случается. Счастливые семьи встречаются не только в книгах. Да, многие мужчины в браке ломают женщинам жизнь, но часто бывает и наоборот. Да и понимание не всегда определяется полом. Я вот, например, очень часто лучше понимаю мужчин, чем женщин, потому что мне малоинтересны обычные "женские" темы разговора. Так где у меня гарантия, что женщина будет понимать меня лучше?
Одним словом, все индивидуально.
# 17:10 01-03-2010 Вейрон, обратиться
Согласна, что все индивидуально. У меня как-то лучше складывается с женщинами, чем раньше с мужчинами было. Хотя, как Вы написали, обычные "женские" темы разговора мне тоже малоинтересны. Часто мне проще и интереснее общаться с мужчинами, но не более того. Чаще всего я воспринимаю мужчин как приятелей, собеседников, но не как сексуальный объект. Не влечет к ним и все тут! К тому же, меня раздражает, что в отношениях мужики часто стараются ставить себя как главного, а женщину второстепенной, и все время как бы пытаются доминировать, чего я никогда не потерплю. Мне не свойственна покладистость. Видимо, еще и поэтому со многими не складывалось, ведь мужики привыкли быть главными в отношениях, а женщину всерьез не воспринимают. Очень редко встретишь мужчину, который ценит, уважает и понимает женщину. В основном они воспринимают женщину чисто как дырку, игрушку, мясо, но не как человека. А быть с кем попало я не могу.
# 00:13 08-03-2010 Каматоз, обратиться
А я люблю лезбеянку трахоть, блиа...Бывает красивая сучька, ебабельная.. А бывает, наоборот — уйобище, шопездец, или клитар как дыня...Вот и ебуцца друк с дружкой, патаму, как мущины нахуй таких посылают и нифстаёт, на этот пездец и ужос, косящий пад мужека с хуем. Я видел, таких ебантропок, каторые, даже манеры перенимают: Йайцы поправляют — типа там они присуцтвуют. Или пытаюца казацца брутальной «мачо» — хамовито-уебанское павидение наигранно показуют.. А некоторые даже, ебло брить пытаюцца — офцы тупарылые..Буго-га!!! Зато про пездяные, подмышечные и околожопные валаса, пачимута забывают, ванючки, сцуконах...
Пиздетц!! Ети карявые пары, меня просто убивают. Стоят целуються, она па жопе её гладит.
А морда то у неё лошадиная, вместо носа шнобелемобиль, дальше и вовсе смареть пративно стало. А ето чудо: толстозадое, тонкоплечее, трёхподбородочное, плешивое. Сасуться, пердят и сруца от похоти.
Ебонажки...
# 08:58 08-03-2010 Вейрон, обратиться
У кого-то тут явно проблема с самим собой, некая недоразвитость присутствует, раз столько оскорбительных слов в адрес девушек выпалил, не уважаю таких людей и презираю их, ибо бросаясь оскорблениями и грубостью этот человек явно показывает свою слабость, хотя думает, что крут. Я о Каматозе. Ограниченный человек. Мыслит явно недалеко.
# 09:01 08-03-2010 Вейрон, обратиться
У кого-то тут явно проблема с самим собой, некая недоразвитость присутствует, раз столько оскорбительных слов в адрес девушек выпалил, не уважаю таких людей и презираю их, ибо бросаясь оскорблениями и грубостью этот человек явно показывает свою слабость, хотя думает, что крут. Я о Каматозе. Ограниченный человек. Мыслит явно недалеко. На его месте я бы не выставляла его глупость.
# 08:11 09-03-2010 Екатерина…, обратиться
Вейрон,
будьте выше этого - не обращайте внимания :-)
# 10:52 09-03-2010 Сергей, обратиться
Вейрон,
Екатерина…,
Девчонки,подскажите, а если жена стесняется откровенных ласок (по клитору и т. д.) . Мы живём уже восемь лет , а она как в первый раз. Хотя я вижу , что ей это очень приятно, не допускает к этим местам. Мне 44 года(жене 27), женат второй раз, жизненный опыт( в сексе) имею, но в данной ситуации не пойму, может я что-то не так делаю?