WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:34 25-02-2010 / Know / 0, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет. Живу в небольшом городе.
С самого детства находился в женском окружении. На сегодняшний день почти все близкие друзья - девушки. С молодыми людьми нахожу без проблем общий язык. Но как оказывается через какое-то время, что мне попросту не интересны какие-то разговоры, обсуждения и так далее в обычных мужских компаниях, чувствую себя не в своей тарелке.
С малых лет чувствую сексуальное возбуждение при виде нравящегося мне мужчины или отдельно члена. С возрастом это влечение усиливалось все больше.
Женское тело меня не возбуждает вообще. Да, оно мне нравится, но если я на нем пытаюсь сосредоточиться, то ничего не происходит.
Всю свою сознательную жизнь я пытался отвергнуть мое, так сказать, однополое сексуальное влечение, в итоге имею в своей голове огромный багаж комплексов, непонятных мне проблем.
Я не уверен в себе, не смотря на комплименты моих друзей, знакомых (девушек, парней).
У меня есть близкая подруга, она моего возраста. Мы дружим более трех лет. Около двух месяцев назад, она призналась мне в любви. После ее слов, ухаживаний мне вскружило голову. Я сейчас безумно влюблен. Я это чувствую всей душой, сердцем...
Недавно я признался ей в своих сексуальных предпочтениях. После долгих разговоров и обдумывания мы не пришли ни к какой конкретики. Рвать наши отношения мы не намерены, оба понимаем, что очень близки друг другу и дорожим нашими отношениями.
Мы влюблены и я в тупике. Я не знаю что мне делать.

Ответы

# 18:42 25-02-2010 Know, обратиться
Забыл добавить немаловажную деталь - я девственник.
# 08:22 26-02-2010 Андрей, обратиться
Ты,конечно,извини,но таким тебя создала природа-гомосексуализм это проблема скорее физиологического плана,а не психологического.Врядли существуют препараты от этого.Если ты не бисексуал,то с девушкой лучше остаться друзьями,иначе будешь и себя мучить,и её.
# 08:32 26-02-2010 Екатерина…, обратиться
Know,
если вы не чувствуете сексуального влечения к своей подруге, то это, скорее всего, просто духовная близость, платонические отношения, а не любовь (какой она бывает между мужчиной и женщиной). Если вам дорога эта девушка и она ценит вас таким, какой вы есть, то действительно нет никаких причин для разрыва отношений. Но не пытайтесь "сломать" себя, если вас сексуально привлекают только мужчины - по-видимому, в вашем случае это не какая-то блажь, а естественная природная особенность.
# 08:52 26-02-2010 Аноним, обратиться
Know,
а может, вам все-таки попробовать совершить свой первый половой контакт именно с любимой девушкой? Долгая прелюдия, всяческие ласки, глядишь - все и получится. И пойдет по традиционному пути. Нельзя сдаваться, не попробовав. Только тогда вы можете сказать себе: "Я сделал все, что мог".
# 10:51 26-02-2010 Екатерина…, обратиться
Ласки, конечно, можно попробовать, но вот заниматься сексом ради эксперимента - это неправильно. Тем более что девушка, видимо, тоже девственница. Что потом она будет говорить себе?
# 13:02 26-02-2010 Аноним, обратиться
Екатерина…, они сами разберутся, хотят они ВМЕСТЕ попробовать секса или нет. Насиловать ее никто не предлагает. Да он и не будет. Она тоже свою голову имеет. А попробовать стоит. Волков бояться - в лес не ходить. А на карте его номальное будущее, возможность создать семью и крепко стоять по жизни на ногах без мильона терзаний. Вы хотите этого его лишить?
# 13:26 26-02-2010 Екатерина…, обратиться
Аноним,
хорошо, если это действительно возможно. Но Know, по всей видимости, гомосексуалист - иначе к 20 годам он уже должен был ощущать какое-то влечение к противоположному полу (а не к своему собственному). А "мильон терзаний" будет обеспечен, если гомосексуальный парень создаст семью с девушкой. И ему, и ей.
К тому же, Know ничего не говорил о том, что хотел бы попробовать заняться со своей подругой сексом - он писал только об их духовных отношениях. Вот если сексуальное желание возникнет, тогда и можно будет попробовать - вдруг понравится. Но лично мне кажется, что у Know устоявшееся влечение к мужчинам и нежное отношение к девушке вряд ли что-то изменит.
# 13:36 26-02-2010 Аноним, обратиться
Екатерина…, оставим последнее слово за вами, раз это для вас так важно.
# 13:46 26-02-2010 Екатерина…, обратиться
Вообще-то последнее слово должно быть за автором. К сожалению, мы вряд ли ему помогли...
# 13:53 26-02-2010 Аноним, обратиться
Екатерина…, вот это вы точно подметили. ЕМУ самому выбирать, как действовать, а различные мнения он узнал. Что касается меня, то я не думаю, что он безнадежный гомо. Его психотип сформирован под влиянием жизненных обстоятельств (преимущественно женское окружение с детства), а как от природы сконструированы его мозги - мы знать не можем. Последнее слово за Know и истинной, но скрытой от нас природой его личности.
# 14:46 26-02-2010 Know, обратиться
Спасибо, что не оставили мою тему без внимания. Мне очень интересно узнать мнения со стороны.
Девушка не девственница. У нее были как постоянные отношения с молодым человеком, так и недолгие с опытным мужчиной.
Знаете, я ощущаю ее интерес к нашей ситуации в сексуальном плане, ее не отпугнуло мое признание. Но у меня сложилось впечатление, что она не понимает до конца, что является камнем преткновения в наших именно отношениях. А именно то, что у меня, простите, не стоит на девушек. Хотя я с ней был максимально откровенен.
Да, я хочу попробовать заняться с ней сексом, но у меня панический страх, что при близости мой маленький друг будет равнодушен.
Что касаемо моего отношения к ней... Это чувство непоколебимой преданности; восхищения как девушкой, как человеком; какой-то душевной тяге к этому человеку, причем это чувство настолько сильное, что я не могу описать его словами... хочется оберегать ее, видеть ее счастливой, радовать.

Меня очень волнует то, что я за 20 лет до сих пор стою на этом распутьи.
# 15:02 26-02-2010 Аноним, обратиться
Вот сижу думаю над выше написанным и прочитанным и начинаю кое-что понимать.
Будь более благоприятные для меня условия, то я наверное не сомневался бы в своей гомосексуальности. Не давил бы на меня мой небольшой город; будь у меня какие-то знакомства, но их в помине нет. Мне попросту до недавнего времени не с кем было это обсудить. Я признался уже нескольким людям о своем влечении к мужчинам и мне заметно стало морально легче.
Что касается моей подруги, то мне кажется, что я попросту не могу ей отказать.
# 15:06 26-02-2010 Аноним, обратиться
Know,
"чувство настолько сильное, что я не могу описать его словами... хочется оберегать ее, видеть ее счастливой, радовать"===
Это и есть любовь в самом высоком смысле! Я рада за вас. Вы боитесь заняться с ней сексом потому, что в принципе "не стоит" или потому, что вы боитесь за возможное поведение своего "друга"? Если второе, то с этой проблемой сталкиваются практически все влюбленные мужчины! Чем больше мужчина любит, тем страшнее ему "опозориться". Вот почему любящий мужчина может иметь огневой секс с проституткой (он ее не стесняется), но затруднения с глубоко любимой девушкой (боится накладок). Так бывает, но проходит. Любовь берет свое. Заморачиваться просто не надо. Но если у вас в принципе не стоит на женщин и вы это безошибочно чувствуете, то это - дело другое. Да и то не железно: сегодня не стоит, а завтра - еще как! Все заключается в тайне вашего мозга. Какой он на самом деле? Женский или мужской? Порой, даже сам человек не в силах в этом разобраться. Поэтому я и думаю, что если девушка не против, надо попробовать. А чтобы стоял и по-мужски не подвел - надо здесь почитать. Много об этом говорили.
# 15:08 26-02-2010 Аноним, обратиться
Know, Аноним 15:02 - это тоже вы?
# 15:18 26-02-2010 Know, обратиться
Аноним 5:02 26-02-2010 тоже я, простите, забыл подписаться.
# 15:18 26-02-2010 Аноним, обратиться
У Болеслава Пруса в романе "Кукла" главный герой задает вопрос ученому: можно ли любить женщину, не желая ее? (А уж он был влюблен так влюблен!). Ученый ответил что-то типа, что поначалу такое бывает у мужчин, ослепленных высоким сильным чувстовм, но потом желание все равно берет свое.( А Прус жизнь знал, уж поверьте!). Так что так бывает даже с кондовыми гетеросексуалами мужского пола!
# 15:20 26-02-2010 Тоже аноним…, обратиться
Аноним 15:18 26-02-2010, бывает. И не только в романах. )(
# 15:23 26-02-2010 Екатерина…, обратиться
Возможно, Анонимы и правы. Но по-прежнему остается один немаловажный аспект - влечение к мужчинам...
Однако если девушка не против (тем более что у нее уже есть сексуальный опыт), то можно и попробовать. Лишь бы это не привело к еще большим разочарованиям...
# 15:30 26-02-2010 не скажу кто…, обратиться
Know, Открою Вам страшную тайну: мне вот женское тело кажется гораздо более привлекательным и красивым, чем мужское, но при этом - я 100 процентов не "розовая" и очень люблю секс (понятно, с мужиками)! Так что эстетические вкусы - это одно, а реальное половое влечение - это другое. Может, и у Вас так.
# 15:39 26-02-2010 Аноним, обратиться
Know, в общем, только вы хозяин своей судьбы! Только вы и Господь Бог!
Екатерина…, своими сомнениями вы его исподволь программируете. А может, и не будет разочарований-то? Он молодой, есть время в себе разобраться и если понравится - вкусы переменить.
# 16:00 26-02-2010 Аноним, обратиться
Андрей,
госоексуализм - это именно проблема психики, а не физиологии! Иначе почему мужики и по статям своим, и по гормонам, и по функционированию половых органов могут быть полностью здоровыми, но при этом иметь влечение только к мужикам? Да потому, что не в содержании тестостерона дело, а в мозгах!
# 16:04 26-02-2010 Тоже аноним…, обратиться
Know, судьба Вам сделала такой подарок и дала такой шанс - высокую большую любовь к женщине! таким шансом да не воспользоваться?!
# 16:36 26-02-2010 Тортила, обратиться
Давно на свете живу...Так вот! Истинный гомо никогда не может испытывать любовь к женщине: ни высокую, ни низкую. Никакую! А раз испытывает (похоже, что так), значит, он не истинный гомо! И не сбивайте парня с толку. Сам разберется. Не дурак, чай.
# 17:02 26-02-2010 Тоже аноним…, обратиться
Мы упустили еще и фактор первого (!) сексуального опыта. Тут с неделю назад один молодой человек писал. Он бисексуал из-за того, что в юности его изнасиловал один великовозрастный подонок. Не было бы этого первого опыта, был бы парень нормальным, по всей видимости. Первый опыт - это, считай, 50% дальнейших предпочтений. А тут судьба делает Know еще один подарок - возможность первого (!) секса именно с женщиной, причем по любви! Выбор за Вами, Know!
# 17:04 26-02-2010 Аноним, обратиться
Как нам здесь не хватает острого взгляда и веского слова ВНН! ВНН! Где Вы? Вы нужны.
# 18:06 26-02-2010 Аноним, обратиться
Тоже, Вы когда пишите под ником "аноним",смотрите,что время одно и то же у ника "Тоже" и у"Анонима" Палитесь сильно =))))))
# 18:20 26-02-2010 Тоже аноним…, обратиться
Аноним 18:06 26-02-2010, во-первых, я не отрицаю, что "Тоже аноним" и Аноним17:04 26-02-2010 - это я . Просто у меня на компе ник автоматом в окошке не сохраняется (думаю, у многих так). Его надо пропечатывать заново в каждом новом посте, что можно забыть. А во-вторых, я не "палюсь": что мое - то мое, отбрыкиваться не буду, ибо ничего для себя стыдного я не пишу.
# 21:04 26-02-2010 Тоже, обратиться
)))))))))))))))
ну насмешили, граждане))))
Аноним, 18.06, оч признательна вам за такую проницательность и предупредительность))) Правда, я особо не стараюсь скрывать себя.. Мне вощем-то пофиг.. палюсь, не палюсь..
Но все равно спасибо!)))
"Тоже аноним", а теперь к вам обрасчаюсь)) У вас другой ник, поэтому говорили не вам, а мне. Поскоко я тут под своим ником уже давно, гораздо дольше вас, поэтому не имею надобности его менять. Но если ВЫ, именно Вы, путаетесь в никах, и отвечаете человеку за меня, то может, имеет смысл, вам ВАШ ник сменить?
# 23:05 26-02-2010 Тоже аноним…, обратиться
Тоже, просто "Тоже" и "Тоже аноним" все-таки разные вещи и по форме, и по смыслу. Поскольку Вас в этой теме ранее не было, естественно, мне могло показаться, что обращались ко мне. Я вообще-то не так часто тут бываю, чтобы отслеживать ники. Могу и без оного обойтись, став очередным Анонимом. Я не парюсь насчет своей узнаваемости.
# 00:45 27-02-2010 Тоже, обратиться
Да я бы тоже не парилась по поводу всего этого, если б вы не путались.
# 10:36 27-02-2010 миша, обратиться
Тоже аноним…, нда нет, думаю, что менять ник это дело людей привелигерованных.
Хотя наверное если менять электронный адрес то может получится.
Но мое лично мнение если форумчанин меняет ник (исключение только профессионалы как Взгляд с 6-го этажа) то это характеризует его не в лучшую сторону.
# 11:34 27-02-2010 СССР, обратиться
миша, интересно, а почему Вы так решили, и почему такое исключение для некоторых?
P.S. после таких высказываний так и тянет назло менять ники...
# 11:43 27-02-2010 Пустоеместо…, обратиться
А ещё ники здесь, на "Сексопатологе" менять хорошо, потому что здесь много жестоких людей....... От них хочется спрятаться, отгородиться........они всё время причиняют боль.............
# 12:17 27-02-2010 миша, обратиться
СССР, я не решаю.
# 12:21 27-02-2010 Аноним, обратиться
миша, а что же Вы делаете? Болтаете только? Зачем тогда болтать пустое?
# 12:50 27-02-2010 миша, обратиться
Тоже аноним…,23.05 от 26.02.10, это как раз говорит о том, что вы очень сильно паритесь.
# 13:07 27-02-2010 Пустоеместо…, обратиться
миша, да заберите себе такую "удачу"!!!
Очень жаль, что не стараетесь умничать, кстати! А острота от анонимности не становится тупее!
# 13:11 27-02-2010 Екатерина…, обратиться
Мне вот интересно - обязательно переходить на личности? Такое ощущение, что некоторые люди здесь просто ищут повод поругаться. Неудачи в личной жизни, что ли? Надо стараться быть корректнее...
# 13:28 27-02-2010 Пустоеместо…, обратиться
Екатерина…, ну так старайтесь! ))
# 13:40 27-02-2010 миша, обратиться
Пустоеместо…, отсутствие оргазма не оправдывает Вашу гневливость, старайтесь держаца, хотя-бы за пустоеместо.
# 14:02 27-02-2010 Пустоеместо…, обратиться
миша, старайтесь не давать мне свои идиотские советы! Я принимаю их только от тех, кто умеет умничать, а не язвить!
# 14:11 27-02-2010 миша, обратиться
Пустоеместо…, советчиком никогда не был, и Вам желаю.
И вообще, я не даю!
И принимать меня не надо я не лекарство.
# 14:15 27-02-2010 миша, обратиться
Аноним, 12.21, вообще заглядывать в этот раздел очень интересно.
Нигде не наити большего скопища ананимных умников с претензиями секс-знатоков.
# 21:50 27-02-2010 Пустоеместо…, обратиться
миша, советчиком никогда не был, но тут вдруг решил им стать и при этом сам этого не заметил, как и контекст, из которого чётко следует, что глагол п р и н и м а т ь связан по смыслу и грамматически с неодушевлённым нарицательным существительным с о в е т ы, но никак не с м и ш а!
Если вы пригнулись до такой степени, что пишете своё имя с маленькой буквы и ассоциируете себя с беспредметным неживым явлением, унижая при этом других людей, то эта ваша скромность деланная. Фальшивка, ПОЗА. И ничего более.
Мой ник - моё актуальное состояние. Но вы не постеснялись наступить каблуком...... ужас...... (((
# 22:10 27-02-2010 Аноним, обратиться
Что за мужчины... Вместо того, чтобы женщинам хамить и красть электрокары, лучше бы в хоккей играли хорошо! Позорище!
# 22:39 27-02-2010 миша, обратиться
Пустоеместо…, и пустое мудрствование.
Очень похоже на училку.
Но не надо умничать, вы прекрасно поняли то, что я хотел сказать, а это главное, остальное шелуха.
# 22:49 27-02-2010 Пустоеместо…, обратиться
миша, это не мудрствование, а именно оно, умничание. Хочу умничаю, хочу - нет. Вас это не касается, как и чужие оргазмы. Я прекрасно поняла, что вы хотели. Вы хотели защититься способом унижения собеседника. И это не шелуха. Это жалких способ самозащиты, недостойный Мужчины.
# 23:00 27-02-2010 миша, обратиться
Пустоеместо…, хочу касаюсь, хочу-нет, а ваше мнение мне не интересно.
Кратчайших путей к вершинам вы мне не покажете, даже при желании.
Извините за откровенность.
# 23:09 27-02-2010 миша, обратиться
Аноним, 22.10, позорище это спортивный бизнес который обгадился в Ванкувере.
# 23:13 27-02-2010 миша, обратиться
Аноним, а если медицина работала-бы как положено, то весь портал 03 потерял-бы смысл.
# 23:34 27-02-2010 Пустоеместо…, обратиться
миша, если бы вам не было оно интересно, вы бы вообще не отвечали.
Кратчайших путей к вершинам не бывает!
Нет смысла показывать что-либо слепцу.
Если вы обычное умничание принимаете за путь к вершинам, это ваша беда.
Если вы сами что хотите, то и делаете, тогда нечего тут другим указывать, что делать им.
Позорище не спортивный бизнес, а ваше хамство.
# 10:10 28-02-2010 миша, обратиться
Пустоеместо…, вы бы тоже вообще не отвечали, если были-бы равнодушны.
А про вершину, лучше не надо вы даже на холм восхождение не совершали.
Не надо даже пытаться поддеть меня, это просто бесполезно.
У меня все стабильно и в полном порядке, чего и вам желаю.
Боритесь и разрешайте ваши проблемы, а то будут все казаться хамами и главное не судите по себе других людей.
Удачи! Без нее вам никак.
# 11:44 28-02-2010 Непустоместоуже…, обратиться
Естественно! А разве я сказала, что мне не интересно? Нет же! Мне интересно. Это вы тут врали.
Ха! :-)) Так я и не претендую! На холм. Тем более на вершину :-)) Я так смотрю, вы знаток всяких вершин и холмиков... Знаете, кто куда чего совершал! :-)) Так чему же вы тут учитесь, скромник? :-))
Кому оно надо, вас поддевать? Вы отвечаете - я отвечаю.
Я уж как-нибудь без вас разберусь, что мне делать. У меня нет проблем. У меня задачи, весьма решаемые. И не лезьте со своими идиотскими советами. Понятно?
Не судите ВЫ по себе и заберите себе свою "удачу", мне не нужны такие "удачи" не от чистого сердца.