WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:36 27-02-2010 / любопытная...… / москва, обратиться

Скажите мне кто-нибудь...Мой муж неравнодушен к порно видео,это меня убивает,огромная ревность.Меня он не пускает,говорит что это его личный мир! В половой жизни у нас все хорошо,пытаюсь разнообразить он не хочет.Проблемма в том что у него 20 лет привычка. Как быть?

Ответы

# 13:00 27-02-2010 Пустоеместо…, обратиться
Не поняла, что значит "20 лет привычка"? 20 лет смотрит видео или живёте уже 20 лет, поэтому выработалась привычка, которую он не хочет менять?
# 21:38 27-02-2010 любопытная...…, обратиться
Пустоеместо…,нет живем мы уже 5 лет,в сексе проблем нет никаких,но у него осталась привычка к порно с юнышества. Он не был разбалован женщинами
# 23:18 27-02-2010 Пустоеместо…, обратиться
По-своему Ваш муж прав, это его мир. На самом деле, большинству женщин не нравится, когда их мужья увлекаются порно. Женщины обычно подстраиваются под мужчин. Это, наверное, правильно. Но только не надо это делать в ущерб и своему собственному, женскому миру, мне кажется. Надо иметь взаимоуважение. Жена - не нарушает личный мир мужа. Муж - считается с чувствами жены, значит выбирает место и время для таких просмотров... Об этом супругам нужно бы просто договариваться.
Но если это становится такой проблемой, когда мужчина не может себя контролировать или не желает считаться с женой, это может быть следствием плохих отношений между супругами или других нарушений, например, эротомании.
# 01:06 03-03-2010 @аноним, обратиться
Если у вас всё хорошо в сексе - зачем ревновать?? Порно это же лучше, чем реальная измена...